1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Не пинайте, лучше промолчите...

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем Max Zavjalov, 12 май 2001.

1. Max Zavjalov

Max Zavjalov Активный участник

С нами с:
    18.12.2000
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Собственно, нужен человек на интересную, но неоплачиваемую затею.
    Конечно особо я не расчитываю, что кто-то отзавется, но вдруг.
    Я плохо делаю персонажей и анимацию. Мы делаем движок, но без персонажей это просто хороший движок, а для издателей этого мало :(. На дему без персонажей никто смотреть не хочет. Вот. Все отзывы на мое мыло, пожалуйста, тут и так флейма полно.

2. Guest

Мы с женой имеем очень большой опыт подобной работы для SIERRA Sports т.п. Без денег, боюсь, не получится! но можно попробовать

Позвоните (812)2751635 (дом) Катя и Глеб или передать Валентине Николаевне - кому перезвонить

C Уважением Катя и Глеб,

3. Guest

А экспортить из каких прог можно и можноли посмотреть дему движка?
    В движке рендерятся карты теней?
    С чем есть совместимость?

4. Max Zavjalov

Max Zavjalov Активный участник

С нами с:
    18.12.2000
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Я дему показать не могу, очень хочется но не могу. Глеб, спасибо за предложение, но из Москвы на халяву в Питер не позвонишь. Мой мейл указан в нике, но если не понятно zulus@mailru.com
    Экспортить можно только из макса, но в привципе можно из любой проги с поддержкой NURBS перегнать в макс, правда это крайний случай, да и ограничений много. Предложение остается в силе, если кто может помочь, но забыл уточнить, персонаж нужен из патчей или сплайнов.

5. Guest

Я извиняюсь, но зачем нужны патчи - сплайны в моделях? Чтоб потом разные детализации иметь?

Поделиться этой страницей