Render.ru

НЕ ПЕРЕНОСИТ

#1
Ребята! Не работают переносы в ИнДезигне (2.01)
ЧТО ДЕЛАТЬ?!!
Русский установлен. Файлы все на месте, а не переносит :(
Система : win98, шрифт OfficianaSansCTT, хотя наверное не в шрифте дело...
 
#2
1. Д.б. установлен переносчик (имею ввиду русский)
2. Язык абзаца д.б. Russian — см. Character palette и стиль параграфа
3. В самом абзаце д.б. разрешены переносы — см. менюшку сбоку Paragraph palette и стиль.
 
#4
Блин, вообще беда - переставил ИнДезигн - а он НЕ ОБНОВЛЯЕТЯ!
Не CE-шный. И что делать ребяты - файл сделаный в 2.01 открывать не хочет - мож скинете апгрейденые
 
#6
Одними модулями не отделаешься: я пытался модуль палитры Pages в CE подложить — выплёвывает, говорит, давай мне всё из одной бочки, из 2.0.1.

А в чём проблема с намого начала была, даже и сказать затруднительно, поскольку и система не блеск, и шрифт. Хотя ни система, ни шрифт тут, и правда, должны быть не при чём.
 
#8
До куда проапгрейдил? Это опечатка, или от жизни отстал? :)

А раньше переносы работали, до обновления?
(У меня, правда и до, и после работают нормально).
 
#10
не-а - не переносит - хотя мож он кодировку не воспринимает как кирилицу,
но текст-то я из блокнота вставлял, так что там не должно быть никакого форматирования... И не работает блин... А верстать-то надо буклет 40 полос - и текста дофига...
 
#11
А какие файлы надо в ИнДезигн втянуть что-бы русские заработалипереносы?
 
#12
Спасибо за информацию.

Пойду закачаю, поставлю на свой страх и риск (вдруг и правда из-за обновления что-то отваливается). Потом доложусь.
 
#14
Коли мне переносы понадобятся, так у меня CE есть. :)
Но не-CE после обновления до 2.0.1 — факт — шустрее и безглючнее (палитра Pages в CE просто задолбала!)

А чего куда положить: http://www.graphics.ru/forum/read.php?f=23&i=873&t=873
вот от сюда ссылка есть, на то, где про это написано.
 
#17
Когда открываешь окно Dictionares - ИнДеышпт вместо слова отображает вот что: слово но в Unicode, то бишь длинная строчка типа: <00CE> <00E3> <00E1> итд и НЕ ПЕРЕНОСИТ гад. Что делать...?
 
#18
Кажися, updater InD 2.0.2 прожил меньше, чем updater AI-10.0.1 : пока я скачивал, Adob'овцы подменили exe-шник. Естесстно, скачанный гибрид ругнулся на битый Data1.cab. Следующие тринадцать мегабайт под названием id202en.exe представили собой точную копию updater InD 2.0.1. А сейчас update 2.0.2 и c Download'а на сайте убрали.
 
Сверху