Render.ru

Не отображаются шрифты в кириллице

Kum

Активный участник
Рейтинг
11
#5
вот-вот, начинают с ников, потом идеи.... а может, Шляпа на украину перебрался?
 
#6
Фу-у-х! А я уж подумал что Шляпа тронулся... И главное как вопрос сформулирован — даже не сразу сообразишь.

Кстати, форум жутко глючит. Я тут постил в теме об «ограничении» больших форматов, а сейчас там нет моего. Может лже-шляпа — это тоже глюк?
 
#7
>>> Я тут постил в теме об «ограничении» больших форматов, а сейчас там нет моего.
А это уже наверное настоящий Шляпа постарался... )))
 
#8
Да-а-а… Вот оставишь без присмотра ненадолго, и на тебе…

Глюки форума я никак поправить не могу: во-первых, ни фига не понимаю в web-строительстве, а во-вторых, даже если бы и понимал — полномочий соответсвующих тут не имею (впрочем, я уже давал разъяснения на этот счёт).

А вот лже-я — это забавно.
 
#10
Вот хоть бы кто сказал что делать с этими долбанными шрифтами, проблема стоит между прочим достаточно остро
 
#11
> что делать с этими долбанными шрифтами

1. Обзавестись TransType-ом и FontLab-ом. (Легально или не легально — вопрос другой.)
2. На www.fontlab.com взять документацию (на английском) — это, сколько помню, бесплатно.
3. На www.adobe.com взять спецификации на шрифты вообще и на кириллические в частности. Бесплатно.
4. Поправить свой английский, чтобы его хватило для чтения документации.
5. Засучить рукава и работать, параллельно читая документацию.
6. Иногда посещать www.prodtp.ru — там можно кое-что по-русски почитать. Но к написанному, особенно в форуме(-ах), относиться осторожно.
 
Сверху