Render.ru

Не открывается очень важная сцена :(

Kolya Garmash

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Блин, такой неприятный трабл только что приключился, от части по моей глупости, что держал серьёзную сцену только в одном экземпляре. Вобшим проблема такая: моделил я сцену уже почти 2 недели, работа шла к концу и тут моделю я себе моделю, потом решил отдохнуть, сохраняю сцену, закрываю 3дмакс и по какой-то причине во время закрытия выскакивает экран смерти и комп перезагружается, ну я думал ничего серьёзного, но после этого моя сцена перестала запускатся, пишет Failed to Open ........., попробовал извлечь хотябы объекты из неё через XRef..., всёравно нехочет, автобэкапов тоже нету Даже незнаю что делать, жалко ужасно, столько стараний пропадает
Кто может что-то подсказать ? Может есть программы какие нибудь для выхода из подобных ситуаций ?
Заранее благодарю !
 

ilix

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
посмотри в автоматическом сохранении, может не последний вариант, но хоть что-то сохранилось. там в папке с 3дмаксом есть папка Autoback, проверь по дате последнюю и попробуй открыть...
 

Kolya Garmash

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Да я первым делом туда и посмотрел, но, увы, там настолько дальнее автосохранение, что рациональней было бы заново начать моделить сцену (((
 
Сверху