Render.ru

не могу придумать сцену HELP

Salambbb

Активный участник
Рейтинг
15
#1
подскажите коллеги в какую сцену можно впихнуть ТэТэшку. жду ваших предложений!!!!
 

Вложения

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#2
Можно сделать просто предметку. Пошарь по галерее, может что и придет на ум.
 

Salambbb

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Я как раз и хочу предметку сделать!!! может еще кобуру с рожком сделать!?
 

Salambbb

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Нет, он травматический!! Тоже самое, только рожок чуть уже и патроны другие!!!
 

Salambbb

Активный участник
Рейтинг
15
#11
В сцене есть Врейлайт!! но с настройками на парился пока сцену не придумаю!!
 
Рейтинг
350
#12
Если это травмат то криминальная тематика отпадает - остается самооборона. Можно положить его на газету с заголовком типа "Участились случаи грабежа на улицах" ну или просто сделать аля рекламный постер - подсветка, темный фон, слоган внизу итд
на самом деле сложно подать травмат, имхо.
 

Salambbb

Активный участник
Рейтинг
15
#14
Все один в один кроме рожка и немного переделан ствол. А так это тот же боевой ТТ 39 года. они все не позже 57 года. Их берут с воинского резерва, переделывают под травматические и продабют!!!!
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#15
Их берут с воинского резерва, переделывают под травматические и продабют!!!!
Я не говорил про сам пистолет, а говорил про твою модель. У нее много неточностей. Вот фото для сравнения... На двух последних ТТ травматический.
 

Вложения

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#17
Вот травмат. а твои все боевые!!!
Для особо упертых - две последние фотки травматический ТТ, хоть это и не столь важно...
Просто сопоставь свою модель с приведенными фото, посмотри пропорции и толщину некоторых деталей...
 

Salambbb

Активный участник
Рейтинг
15
#18
Вот по пропорциям подогнал. правда еще не знаю как подать!!
 

Вложения

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#20
Вот постарался показать явные недочеты, которые бросаются в глаза (рис1). На счет пропорций... Наложил фото пистолета на твой образец, есть явные отклонения (рис2). Ну и чтобы все не было просто словами еще пару крупных фото пистолета, как выглядят его элементы.
 

Вложения

Сверху