Render.ru

Не могу не похвастаться!(новичок)

Ernest

Знаток
Рейтинг
29
#1
Наконец-то, что-то стало получаться!!!
Шикарное колесо, как сама поэзия, вышла из под полигональных мук за четыре часа.
Хочу авард 4-ой степени.
 

Вложения

Рейтинг
49
#2
*густым басом*
Сим присуждаю отроку юному кубок для бухла алкогольного и не очень "Аворд Четвертой Степени" с именной надписью за старание его. Отрок зело хвастлив, но перспективен.
 

Вложения

Рейтинг
13
#4
*густым басом*
Сим присуждаю отроку юному кубок для бухла алкогольного и не очень "Аворд Четвертой Степени" с именной надписью за старание его. Отрок зело хвастлив, но перспективен.
=))))))))
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
#5
хорошее колесо, спору нет. а почему не отрендерил? сделай его, например, легкосплавным с анодированием, да добавь логотип производителя - и будет шикарно :)
 

Ernest

Знаток
Рейтинг
29
#6
хорошее колесо, спору нет. а почему не отрендерил? сделай его, например, легкосплавным с анодированием, да добавь логотип производителя - и будет шикарно :)
Спасибо за адекватное восприятие моих первых успехов. Но материалы я пока не изучал. Страшненько. На моделлинг налегаю, в основном.
То же колесо, я по памяти не смогу замоделить,-только повторяя пошаговый урок.

Хочется замоделить пошагово какой-нибудь каркас автомобиля, заодно полимоделлинг набить на руку.
Кстати, полимоделлинг каркаса автомобиля, вернее его оболочки - это low-poly или high-poly?
 

kolts

Активный участник
Рейтинг
16
#8
Зависит от того как ты замоделишь, можешь хай поли можешь лоу поли. Хорошая детализированная машина это испытание терпения очень сильное. Можно еще органику помоделировать, но машины сложнее. Вообще моделирование это очень долгой процесс.
 

сарацин

Активный участник
Рейтинг
14
#9
Вернись к пистолету и попробуй сделать его более реальным.Ты прыгаешь от одной модели к другой слишком быстро и бестолково.
 

Ernest

Знаток
Рейтинг
29
#10
Вернись к пистолету и попробуй сделать его более реальным.Ты прыгаешь от одной модели к другой слишком быстро и бестолково.
А что мне с ним делать?
Вот приделал Анку-пулеметчицу.
 

Вложения

Сверху