1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Не могу настроить gpu на adobe cc

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем Гаспаря́н Артур, 3 янв 2015.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Гаспаря́н Артур

Гаспаря́н Артур Пользователь сайта

С нами с:
    03.04.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем добрый день,проблема у меня такая,не как не получается настроить GPU.Самое интересное в том,что физически программа понимает,что установлен ускоритель даже сама предлагает рендрить через него.Но что-бы я не делал загрузка на CPU-100% а GPU-0%.Пробовал всё что можно,но не в какую на всех форумах одно и то же,предлагают прописать модель карты в в системе далее включить mercury engine playback gpu acceleration И всё у всех работает.Железо у меня такое amd phenom ii x4 925,DDR3 16GB,ZOTAC GeForce GTX 780 AMP. Может ,что-то с чем-то несовместимо я уже не знаю.Но для справки в играх всё летает и поёт.

2. AEplug

AEplug Мастер

С нами с:
    11.05.2005
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    152
    пруф?

3. Гаспаря́н Артур

С нами с:
    03.04.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
  4. AEplug

AEplug Мастер

С нами с:
    11.05.2005
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    152
    да это миф, мало какие плагины практически используют CUDA или GPU или OpenGL в АЕ
    вот ты как проверял?

в новых версиях убрали этот файл со списком карточек, и просто сделали поддержку для untested моделей.

это я про АЕ, в ППро там важнее гораздо, ставь свежую версию проги и все будет ок

Последнее редактирование: 4 янв 2015
  5. Гаспаря́н Артур

С нами с:
    03.04.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Это я уже понял,на СС там сразу без бубна всё понятно. В основном я работаю с форматом AVCHD так уж оно получилось,после небольшого монтажа кодирую под YOUTUBE и дело в шляпе.Но стоит мне добавить пару лёгких эффектов тормозит и хоть убей.Хотя люди так работают обидно как то,или я что не догоняю.

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей