Render.ru

Не могу крякнуть

#1
Люди помогите плиз.....!!!!!
Не могу крякнуть Maya'ю 6, запускаю maya6kg он создает файл с расширением dat , а там в этом файле текст HOSTID=000000000000 , почемуто всегда эти нули, на другом компе пробовал все нормально, вместо нулей код. НА другом компе крякается а на моем нет, делал все одинаково. Где эту инфу взять, а то немогу крякнуть. Винду переставял (ХР).
 
#4
Надо было сразу Комп поменять или страну проживания - радикально и...
А так, как этот вопрос уже НУ ПРОСТО навяз у всех тут живущих на...(даже боюсь и сказать где) - вкл. Поиск и будет тебе счасть, ДАЖЕ без смены операционки - ты не поверишь! :)))
 
#5
validat, хорош! :о)
парню уже ответили, а если он и форуме и в поиске не нашел, то это клиника и как известно ...
"Если туп как дерево! Родишься баобабом! И будешь баобабом тыщу лет пока помрёш!" (с) В.С. Высоцкий
 
#6
Поятараюсь без матов.......
Еслиб я мог полазить , то полазил бы на форумах, и без того знаю что ВСЕ можно найти. Отвечу почему я этого не длал.
1. Я выхожу черех мобильный инет, и мне влом просто ковырять рутины и без того дорогово трафика.
2. И всегда есть нормальные люди, которые помогут, а не посмеются.
Откуда вы знаете по каким причинам люди задают как вам кажется столь глупые вопросы.....
 
Рейтинг
86
#8
берёшь "дат" и бросаешь его в кейгенератор. Всё! Адрес твоей карты прописан в этом "дате". Ставь его во flexlm и наслаждайся.
 
#9
"1. Я выхожу черех мобильный инет, и мне влом просто ковырять рутины и без того дорогово трафика."

Если ты через мобильный инет смог написать сюда сообщение, то несомненно, потратив ещё две минуты нашёл бы искомое в поиске форума.

Каких только отмазок они не лепят..."поиск не ищет", "пишу с мобильного", "инструкция непонятная", "не знаю английского"....
 
#10
Как бы ответила "Клара Н":
"Решатель - та красавец... и пр..." - это без подъ...ок - согласен полностью в данном вопросе, хоть и спорю с тобой по другому - см. linux-ое
/*Linux не ставил и , пока не собираюсь,
а вот ответы и вопросы, и без пробы первого, легко и возможно решаемы...

What you see is what you get. как бы...
А так, все, как и всегда, кто хочет, тот и получает, кто выпендривается,- получит выпендривание,- зря ты меня тогда тормознул с виртуальной рекламой "манипуляторов" - они как продавались в "розницу", ТАК И БУДУТ продаваться...
:)))

/*
If you understanding me.
*/
 
#13
Это самый говенный цвет в Полиграфии - уверяю, как пофи(по этому поводу даже и спорить не собираюсь - тобе, если захочешь поведают.,
Хотя, это и обидно, я всегда был так солидарен с тобою...
По всему видно - ты не полиграфист, так и это только за в 3D и RGB(а не в CMYK или не дай... пантоны там или 6-ти цветка,... или 25-ть Pantones for Bank Annual Report... - in AI...).

Просто не проф.наезды на лругие плаформы это не плюс к твоему имиджу, только, сам понимаш..., что....

Про Линукс молчу(НО НИКОГДА И НЕ ЗАИКАЛСЯ ПО ОНОМУ, но и на Маки-то не наезжай, не зная броду..., я тя умоляю..., сначала изучи...).
 
#14
Validat, слушай, ты походу слегка перегрелся на этом форуме. Я понимаю твоё усердие в выпрямлении кривды, но это всё же для начала нужно хотя бы научиться делать. Ты несёшь какой-то бред последнюю неделю - Клара Н, то Цеткин, то ещё какую ахинею. Выдохни, бобёр. Я знаю что такое фиолетовый цвет, как он выглядит и как он характеризует того кто его часто применяет. У меня хватает знакомых полиграфистов, которые прочитают тебе целую лекцию о цветах.

Касаемо платформы - приведи цитатку, где я там на какую платформу наезжал, я тебе отвечу прямо и конкретно - что и как. Пока что я не могу понять даже о чём ты тут говоришь.

PS: Я могу совершенно аргументированно наехать на любую из распространённых платформ, ибо за всеми ними сидел и работал, и знаю их плюсы и минусы. Линуксом же я занимаюсь с 96-го года, когда большинство здесь присутствующих такого слова ещё не знали. Не надо говорить "не зная броду" - может вдруг оказаться что ты сам находишься посреди стремнины.
 
#15
Это хорошое, если посреди стремнины... а то может оказаться и в чем-нибудь менее приятном по... "вам по пояс будет"
 
Сверху