Render.ru

Не ложится текстура из объектов архикада в максе!

Vov777

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем доброго времени суток.
столкнулся вот с такой бедой и ни как не могу решить её =( что уже тольок не пробовал, буду очень благодарен за каждый совет =)
И так сделал домик в архикаде 16, перекинул его в макс! перекинулось нормально без всяких ошибок, как начал налаживать текстуру к стенам( дай ко всем частям которые были перенесены с архикада) они не отображаются на самых объектах и на рендере их так же нету =( а в окне Material Editor они есть! просто они не хотят ложится на те объекты которые архикадовские =(
что подскажите что нужно сделать что бы они стали отображаться на самых объектах и в рендере и еще я пытался выделять те объекты и конвектировать их в V-ray scane converter так же не помогло =(
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
#2
Возможно вы просто не назначили объектам карту UVWmap отчего 3Дмакс просто не понимает как распределять текстуру по объекту и потому не распределяет ее вовсе.
 

Vov777

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Возможно вы просто не назначили объектам карту UVWmap отчего 3Дмакс просто не понимает как распределять текстуру по объекту и потому не распределяет ее вовсе.
спасибо огромное ) помогло блин так все просто ))) как я только не сделал это =)
 
Сверху