Render.ru

не лезте в мышеловку -

Рейтинг
112
#1
Киев пл. Соломенская бизнес-ентр "Нест" оф. 408
Пишу от имени чуть ли не всего колетива и ранее уволеных сотрудников.
Начну сначала:
1. испытательный срок - вместо обещаных 2-х недель - в этом режиме работаеш 2-3 месяца
2. за зарплату испытательного срока - работаеш около полугда а то и больше (пример: договаривались 800уе - на испытатеьный 400-500уе - испытательный давно прошол - зарплата 500 уе и так до полугода, все это время дружно хаваем обещания о немыслимых зарплатах и общем деле)
3. Зарплаты на которую вы дооваривались сначала - забудте! После года работы я так и неполучил такой суммы даже вместе с премиями :no: (и нетолько я, тоесть все, разве что - кто получал совсем небольшую сумму) Про трудовую книгу - забываем сразу.
4. Зарплата систематически задерживается - особенно перед праздниками и после них - до 2-х месяцев. Выплачивается только небольшими частями (начиная с 20-25 чисел следующего месяца!!!!) 5. Уволится, если вы мягок духом - неполучится. Вас сначала уговорят и задобрят - потом уволят сами
6. Система увольнения такова - строгий выговор и минус 50% от зарплаты которая еще невыплачена вам (причом задержки у нас почти всегда 2 месяца - тоесть в любом случае мы теряем 50% от 2-х месячного заработка) Чтото доказывать? - неполучится - трудовой нет - "ты у нас неработал".
Если захотите свалить со своей работой и материалами - чтобы через них получить свои чесно заработаные деньги - непрокатит - артдиректор скользкий тип - делает бекапы ваших работ - а со стороны просто лучший друг - выслуживается перед начальством!
Не буду говорить про вечный пресинг и принуждениям работать по выходным и задерживатся на работе до полуночи - такое почти везде бывает
За базар отвечаю Томчук Владимир Иванович
моб тел: 80502600753
3dtomchuk@mail.ru
 
Сверху