1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Не идет печать с ID2.0_CSCE

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 7 сен 2005.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Установили новый принтер "MINOLTA-QMS PagePro 9100" (ОС win98se) со всех приложений (PM, QXP и др.) печать идет, кроме ID. Пишет "Printing error: The Adobe Print Engine has failed to output your data due to an unknoun problem.

2. SerG[27th]

SerG[27th] Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    У меня точно такой же принтер. Ось, правда, WinXP. Не исключено, что тебе поможет вот что: в настройках вывода на печать (собсно пресета) надо поставить в закладке Graphics в выпадающем списке Fonts - subset, ну и галочку на download PPD fonts. Удачи. Если не поможет - стучись в асю - 162021134, попрбуем провести он-лайн консультацию, токмо сразу предупреждаю - я далеко не гуру :)

З.Ы. Или пиши на мыло.

3. Guest

Попробовал, не проходит. Под ХР у меня тоже печатает

4. Guest

Забыл написать, что принтер у нас как сетевой работает, а настраивал, чтоб его увидеть, через МасLan (AppleTalk-протокол). Grown-порт не ставил, т.к. у нас в сети еще Мас-и, и МасLan необходим.

5. SerG[27th]

SerG[27th] Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    У нас тоже сетевой, но в сети токмо писюхи. Тогда наврядли чем помогу, ибо исключительно под XP работаю и на PC.

З.Ы. Вопрос оффпост - картриджи для этой заразы не заправляли? Новые, хоть и подешевели, всё-таки не так и дёшево стоят. Чип сломали программатором, а вот тонер никак не подберём :(

6. Guest

Пытались заправлять GCC1208S (аналог Минолты) - запороли термовалики, вообщем загубили принтер. То ли тонер хреновый попался (прилип к термовалику), то ли еще чего.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей