1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Не грузяться .mpg файлы!!! Нужна помощь!!!

Тема в разделе "Sonic Foundry Vegas", создана пользователем -, 20 июн 2003.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

У меня Sonic Foundry version 3.0a (Build 1.07). При попытке загрузить файл с расширением .mpg требует рагистрацию хотя при загрузке программы пишет что версия зарегистрирована и все эффекты включаются (зарегестрировал с помощью крэка - до него многие эффекты не включались, требовали регистрации). А теперь все работает только не грузяться .mpg и сконвертировать в этот же формат нельзя. Может кто подскажет мне крэк или регистрационный номер для моей версии, а то в инете нашел но ссылки оказались мертвыми.

2. Guest

У меня есть крэк но только на четвертую версию. Будет ли работать под третьей не знаю. Могу выслать кейген на мыло

3. Guest

Буду очень тебе благодарен если ты мне вышлеш крэк к vegas 4.0

4. Guest

Не грузятся МПЖ-файлы

5. Guest

пришли пожалуйсто буть так добр

6. Guest

E8-7H9YY0-V6Q6M6-JG01EM попробуй этот серийник. чтобы его использовать запусти Вегас, и попробуй открыть мпежный файл. появиться сообщение, что плагин не зарегистрирован, жми зарегистрировать- вести активационный код, перезапусти прогу( может выскочить сообщение об ошибке, не обращай внимания)

7. serko

serko Активный участник

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    включая Vegas 2,3,4,5 и плуга качайте webfile.ru/297735, 14 дней осталось.

8. Guest

пришли пожалуйста код чтобы MPEG 1 и 2 читал

9. serko

serko Активный участник

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    сейчас искать нужно. Ты хотябы ID напиши, я тебе сброшу серийник.

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей