Render.ru

НЕ ДУМАЙ, А ГОВАРИ

#1
Слушайте вы если вы считаете что ваш мозг больше чем один пиксель то подумайте что ваш словарный запас состоит из одного килобайтного файла,находящегося не в вашей голове, а в вашей нижней полушарии задницы, которая творит но ничего не говарит!!!!! А что на счет РАСИСТА вы глубоко ошибаетесь ПРОСТО я уверен что вашим килобайтным головам не приходит в голову что евреи правят вами как детьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
#2
весна пришла, обострение наступило.
дружок, побробуй к доктору обратиться, вдруг поможет?
таблеточки там какие пропишет, а?
 
#3
С ебанатпетровичами надо как с маленькими детьми: любая попытка привлечь к себе внимание недозволенными действиями, както агрессивными словами, истерикой, ломанием игрушек и пр., просто ИГНОРИРУЕТСЯ. Обычно ребенок наоравшись, засыпает от полного измождения, а проснувшись, ведет себя как хороший ребенок, с которым все добры и ласковы...
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#4
МВМ тебе логики не хватает, одни лозунги, отбрось детскую потетику и внятно, по взрослому, изложи свою проблему, что тебе нравится и ненравится, твои предложения (только не крики души) и пути их выполнения, мечты и ночные кошмары, очисти себя.... и мы подскажем тебе в каком програмном приложении ты найдешь свое счастье.
 
#5
Видимо терабайт мозжечка заводит чела на этот форум! Мож ему ссылочку кто скинет на скинов! Может, его 286-й допетрит, что тут другие проблемы решаются!
 
#6
А что, админа тут нет? Третью тему этот дятел начинает.
Стереть и забанить.
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#7
МВМ, напечатай пару таких реплик в форуме "3Д графика в фильмах", эх разовьется там ветка постов на 150:)), тото будет там мнений и споров. А то у нас люди взрослые, серьезные....

на всякий, адрес форума:
http://www.render.ru/forum/list.php?f=21

заходи повеселимся ЁЁЁЁЁЁ
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#10
P.S. но лучше все ж на родине, еще раз, МВМ если смелости хватит, отрекомендуй себя на "3Д графика в фильмах" адрес тот же:
http://www.render.ru/forum/list.php?f=21
 
Сверху