1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ..

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 8 дек 2001.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

У меня дома PIII800 2 процессора 1Gbt Ram Video Oxygen GVX-1 32 mbt win XP
    На работе AMD1200 1 процессор 256 мбт Ram video Ati Radeon Pro 32 mbt win2000
    Люди толи у меня глюк то ли я не знаю...... Тачки работают одинаково.... по скорости ( тестил на сцене с одним персонажем в Мауа 4.0 высокополигональным+сплайновые кроссовки очень опассные.... + трусы и майка.....(cloth) все с рисованными текстурами 30 кадров ==персонаж подбрасывает мячик и ловит его)
    В WinXP совсем хана .... или может есть какието настроики... или ...я не понял...
    ЛЮДИ КОГО МУЧАЮТ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ....(ИЛИ МУЧАЛИ) ПОДСКАЖИТЕ...НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ..

2. Guest

Аааааааааа ХР знает 2 камня ? :)

3. R-r-r

R-r-r Мастер

С нами с:
    07.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    118
    Может вся проблема в том, что у тебя нитам ни там ничего не тормозит? =)

4. Guest

Попробуй драйвера для видеокарты в ХР апдатировать или поменять. Однако самые новые драйвера не всегда лучшие. Возможно, что из-за родных ХР драйверов тормозит.

5. Guest

Скажу честно , протестил ХР - шняга редкостная , лучший совет - поставь в обратку 2000 и не парься... :).

6. Guest

Доззер, у тебя тестер шняговый был, наверное. ХП работает лучше Виднов 2000 - однозначно.

Дмитрий, не слушай совета Доззера. Пользуй ХП, как это скоро будет делать всё прогрессивное человечество.

7. Guest

Два проца увеличивают производительность не в 2 раза
    как всем нам бы хотелось, а всего лишь в 1.4, вот и считайте ;-)

8. Guest

Cпасибо всем.... Закрываю тему..... хотя проблемка больше наверное на голову давит....

9. Guest

никого не хочу обидеть, но при рендере ставил галку, чтобы рендерил на двух процах?

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей