Render.ru

НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ..

#1

У меня дома PIII800 2 процессора 1Gbt Ram Video Oxygen GVX-1 32 mbt win XP
На работе AMD1200 1 процессор 256 мбт Ram video Ati Radeon Pro 32 mbt win2000
Люди толи у меня глюк то ли я не знаю...... Тачки работают одинаково.... по скорости ( тестил на сцене с одним персонажем в Мауа 4.0 высокополигональным+сплайновые кроссовки очень опассные.... + трусы и майка.....(cloth) все с рисованными текстурами 30 кадров ==персонаж подбрасывает мячик и ловит его)
В WinXP совсем хана .... или может есть какието настроики... или ...я не понял...
ЛЮДИ КОГО МУЧАЮТ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ....(ИЛИ МУЧАЛИ) ПОДСКАЖИТЕ...НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ..
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#3
Может вся проблема в том, что у тебя нитам ни там ничего не тормозит? =)
 
#4
Попробуй драйвера для видеокарты в ХР апдатировать или поменять. Однако самые новые драйвера не всегда лучшие. Возможно, что из-за родных ХР драйверов тормозит.
 
#5
Скажу честно , протестил ХР - шняга редкостная , лучший совет - поставь в обратку 2000 и не парься... :).
 
#6
Доззер, у тебя тестер шняговый был, наверное. ХП работает лучше Виднов 2000 - однозначно.

Дмитрий, не слушай совета Доззера. Пользуй ХП, как это скоро будет делать всё прогрессивное человечество.
 
#7
Два проца увеличивают производительность не в 2 раза
как всем нам бы хотелось, а всего лишь в 1.4, вот и считайте ;-)
 
#8
Cпасибо всем.... Закрываю тему..... хотя проблемка больше наверное на голову давит....
 
#9
никого не хочу обидеть, но при рендере ставил галку, чтобы рендерил на двух процах?
 
Сверху