1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

nCloth in Maya2011

Тема в разделе "Maya", создана пользователем Avage, 9 июл 2010.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Avage

Avage Активный участник

С нами с:
    04.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Буду очень благодарен, если кто то мне бросит ссылки на уроки на русском языке о nCloth ..или же создаст свой видеоурок ...везде ищу, найти не могу(( ...на ютубе уроков на эту тему маловато, а если и есть, то авторы работают на старых версиях майа)) ...и мне пожалуй, больше хочеться углубиться в настройки нКлоуз ...спасибо))

2. Bad Sid

Bad Sid Активный участник

С нами с:
    01.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Из отдельного урока встряли что то станет глубже, читайте понимая мая и пользуйтесь F1.

3. Bad Sid

Bad Sid Активный участник

С нами с:
    01.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    ЭЭэ немного ошибся в понимая мая нету главы про ткани. Смысл в том что нужно прочитать в какой ниудь книге главу чтобы закрепить базис а потом разбираться через f1 с тем что не понятно.

4. KuzmaProduction

KuzmaProduction Пользователь сайта

С нами с:
    21.02.2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    а ничего страшного, в 2011 майе поевились только 2 новых параметра, потому село юзайте уроки по старым версиям. для базового знания посмотрите digital-tutors - introdusing to nCloth, этого достаточно чтобы понять как все работает

5. KuzmaProduction

KuzmaProduction Пользователь сайта

С нами с:
    21.02.2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    а ничего страшного, в 2011 майе поевились только 2 новых параметра, потому село юзайте уроки по старым версиям. для базового знания посмотрите digital-tutors - introdusing to nCloth, этого достаточно чтобы понять как все работает

6. Avage

Avage Активный участник

С нами с:
    04.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    о спасибо!) ...даже не думал искать в digital tutors ...поискал в gnomon и опустил руки))

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей