Render.ru

nCloth in Maya2011

Avage

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Буду очень благодарен, если кто то мне бросит ссылки на уроки на русском языке о nCloth ..или же создаст свой видеоурок ...везде ищу, найти не могу(( ...на ютубе уроков на эту тему маловато, а если и есть, то авторы работают на старых версиях майа)) ...и мне пожалуй, больше хочеться углубиться в настройки нКлоуз ...спасибо))
 

Bad Sid

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Из отдельного урока встряли что то станет глубже, читайте понимая мая и пользуйтесь F1.
 

Bad Sid

Активный участник
Рейтинг
15
#3
ЭЭэ немного ошибся в понимая мая нету главы про ткани. Смысл в том что нужно прочитать в какой ниудь книге главу чтобы закрепить базис а потом разбираться через f1 с тем что не понятно.
 

KuzmaProduction

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
а если и есть, то авторы работают на старых версиях майа))
а ничего страшного, в 2011 майе поевились только 2 новых параметра, потому село юзайте уроки по старым версиям. для базового знания посмотрите digital-tutors - introdusing to nCloth, этого достаточно чтобы понять как все работает
 

KuzmaProduction

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
а если и есть, то авторы работают на старых версиях майа))
а ничего страшного, в 2011 майе поевились только 2 новых параметра, потому село юзайте уроки по старым версиям. для базового знания посмотрите digital-tutors - introdusing to nCloth, этого достаточно чтобы понять как все работает
 

Avage

Активный участник
Рейтинг
13
#6
о спасибо!) ...даже не думал искать в digital tutors ...поискал в gnomon и опустил руки))
 
Сверху