Render.ru

nazvanie

#1
voobshe skladivaetsa vpechatlenie , chto forum nuzno nazvat po-drugomu :
gde spiz...t' Rhino
neuzeli u ludej net drugix voprosov ?
 
#3
nuu
vo-pervix na http://www.rhino3d.com/download.htm mozno skachat Evaluation copy , kotoraja soxranaet 25 raz , dla nachala eto mnogo , i voprosi mogut vozniknut uze v etot period
vo-vtorix , ty ze bil na news.rhino3d.com i videl , skolko ludej pishet , i voprosov , gde spiz..t' , tam net
 

TekiL

Мастер
Рейтинг
154
#4
Ti 4e? Otkuda takie voprosi na offitsialinom forume rhino? :)))
A voobshe spizditi ne problema.. Rhino1, Rhino2, Flamingo, vseo pashet.
 
#6
Вот так лучше!!!
Есть предложение Корректног розвища этой деятельности-
"Исследование програмных продуктов RHINO3D..." :cool:
 
#7
ЯН!
при нашей финансовой ситуэйшен этика по фиг!
Есть у пиплов желание рости!
 
#8
ja ponimaju , chto finansovaja situacija sloznaja , prichem ne tolko v Russia , no i v Latvia. A komu seichas legko ? :))
tak v tom-to vse i delo , chto chitaja forum skladivaetsa vpechatlenie , chto est zelanie tolko vladet' programmoi , a ne polzovatsa , vot chto rasstraivaet .
kak v forume Maya - " u kogo est crack na takoi-to plugin ? "
Xota konechno est serjeznie ludi , kotorie serjezno rabotajut , v tom chisle i v Rhino ( eto ja ne pro seba :)) )
 
#9
Ян!
Я когда мне позволяли финансы купил себе за $800
Аnimator Pro, сейчас не могу даже 200 дать за прогу,
то есть дело не в Жабе, а в финансах...
 
#12
Ian, Вы правы на 200%.
Мы обсуждаем вопрос, который давно решен в Вашу пользу.
Воровать - нехорошо.
Люди творчества не должны обсуждать тему взлома программ.
Только вопросы, связанные с проблемами создания чего-нибудь в этой самой программе.
Если для "запада" 800 у.е. не деньги для творческого человека - он получает и инструмент и поддержку, то по большому счету человек, который зарабатывает на 3D у нас, тоже выложит эту сумму.
Но давайте посмотрим для кого этот форум? - Во всяком случае не для монстров 3D-индустрии. А для новичков 800 у.е. - это состояние. И ему не то что жалко их заплатить, их у него просто нет. Вот и получается, что попробовав Рино и увидев его прелести, человек понимает, что программка неплохая и для нарабатывания опыта очень даже подходит (еще бы - создал, перебросил в крякнутый Макс и т.д.), но вот эти клятые 25 сохранений или срок действия, не дают ему покоя. И нет большого греха подправить 10 байтов в исходнике для продолжения работы в этом чудесном Рино.

С уважением
Эдуард
 
#14
vo previx cena - http://www.dvdirect.com/Prods/RMN/2004.htm
vo vtrix , mnogie iz etix новичков ( lichno znaval neskolko ) ne zadumivajas pokupajut Video kartu na GeForce 2 Ultra , kstati toze stoit nemalo .

PEACE !!!
ja uze vse ponal , ja oshibalsa , prostite esli kogo obidel :)))
 
Сверху