1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Научите голову моделить

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 24 янв 2003.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Люди помогите сделать мне только человеческую голову, я ее вообще делать не умею.Могу отплатить если кто то меня научит голову делать видео уроками от Gnomon Workshop и Alias Wavefront.Уроков у меня достаточно , не обижу.

2. Guest

а туторов в и-нете тебе мало что-ли?
    даже здесь на рендер.ру есть уроки как сделать нурбс и полигональную модель. на хайенде есть хороший тутор моделирования головы патчами.
    вообще ИМХО среди туторов количественно моделирование головы занимает первое место, даже специально не захочешь, а наткнешся :cool:

3. Guest

Голову делать тоже не умею, а вот тренингами обменятся стоит(только если хор качества)

4. Leshiy

Leshiy Мастер

С нами с:
    09.07.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    152
    наверно в этих тренингах есть урок по моделированию головы?

5. Guest

Есть не спорю , но там Альварез моделит не человеческую голову.

6. Guest

1> но там Альварез моделит не человеческую голову
    ну дык какая разница? причем если я не ошибаюсь, там башка хоть и монстра, но человекоподобная, т.е. принципы моделирования подходят.
    правда, я вот сейчас подумал, если не умеешь рисовать голову ручками (карандашом на бумаге), то это наверное осложнит дело.

7. Guest

Ребзя лень - первый враг!!!!!!!!!
    Сядь и попробуй сделать а там вопросы появятся , а научите голову моделить ето даже не вопрос - это сопли!!!!!!

8. Guest

ладно сам буду делать

9. Guest

> лень - первый враг!!!!!!!!!
    неправда. лень - двигатель прогресса!

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей