1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

настройки

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Лисичка1, 4 сен 2015.

Модераторы: Артер
  1. BRIGHTMemories

BRIGHTMemories Активный участник

С нами с:
    31.10.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    не сохраняются настройки .при каждом перезапуске все остается по прежнему. да и вообще не реагирует изменение настроек. мне нужно вернуть чтоб диагонали не отображались.

Вложения:

2. ЕС_Петров

ЕС_Петров Активный участник

С нами с:
    08.11.2014
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    10
    Если я правильно понял о каких диагоналях идёт речь, то вам надо поставить галку в настройках объекта: Edges only.

3. Bethoven

Bethoven Пользователь сайта

С нами с:
    08.03.2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Кажется речь о настройке драйвера, которую макс сохраняет в папке дистрибутива.
    Скорее всего, вы работаете из простой учётной записи ( не админской), и Windows не разрешает внести изменения в этой папке, в этом случае попробуйте назначить права на саму папку, в которой расположен дистрибутив макса ( как правило: С:/program files/ autodesk/3ds max ... .
    Зайдите в админскую учётную запись , найдите папку "3ds max ( ваша версия)" , кликните по ней правой кнопкой мышки, в меню выберите "свойства" вкладка "безопасность" там добавьте разрешения для вашей обычной учётной записи пользователя.
    Возможно поможет назначение "полного доступа" для группы "пользователи".
    Лично я , на всякий случай, добавил полный доступ для какого то там " trustedinstaller"-хуже не стало)).

Последнее редактирование: 9 сен 2015
Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей