1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Настройки параметров extrude

Тема в разделе "Моделирование", создана пользователем Алексей Левашов, 7 май 2014.

Модераторы: He77ga, Артер
  1. Алексей Левашов

Алексей Левашов Пользователь сайта

С нами с:
    07.06.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет всем. Я искал по форуму,честно.)) Но сами понимаете,пока его весь прошерстишь,состаришься. А вопрос для меня срочный. Подскажите,пжлста,как(и можно ли вообще) выставлять величины выдавливания полигонов,менее,чем предусмотрено по умолчанию? Суть следующая: по умолчанию значение =0,1. Мне нужно меньше. Самый минимум,который позволяет макс=0,001.(у меня так,во всяком случае) Но мне нужно ещё меньше,примерно = 0,0005. Пишу вручную эту цифру,но макс,всё равно,сбрасывает её в 0,001. Выходит,0,001-это наименьшая величина? Если нет,то как можно заставить макс выдавить на нужную мне величину? может где-то в настройках есть функции настроек минимальных шагов при выборе значения или что,как,где? Спасибо.

2. Лёля поля

Лёля поля Знаток

С нами с:
    08.03.2014
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    23
    Customize>Preference Settings>General>Spinners>Precision -количество чисел после запятой.

3. Алексей Левашов

Алексей Левашов Пользователь сайта

С нами с:
    07.06.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Лёля,мои благодарности! Оказывается,витал вокруг да около,нет,чтоб проверить этот параметр,так лень-мать вперёд родилась.)) Спасибо большое,Лёля!

Модераторы: He77ga, Артер

Поделиться этой страницей