Render.ru

Наши лица

Рейтинг
101
Меня тут нету, но с вашего позволения)... Ездили вот с отцом на охоту (он с палкой)) Мужики на уазике там встряли, порвали коробку, раздатку и сожгли сцепление, жили там 3 дня, ждали какой-нить лесовоз, чтоб их сдернули. Мы из-за них подвстряли (обьезжали), но за пол-часа выехали, на ниве! Знай наших, короче)))
 

Вложения

miskat

Активный участник
Рейтинг
5
Привет всем я совсем недавно на render пока учусь , клевый сайт и работы здесь самые лучшие
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Приветствую всех!
Master Trigger, хорошие европейские дороги =)
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
miskat, у вас чудным образом не соответствует фотография и кое что из личных данных...
И фраза О себе порадовала: я хочу лутшего :D
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Да, они действительно особенные, очень приятно осознавать, что они среди нас =)
 

uzbechka

Знаток
Рейтинг
27
А это меня фоткали для рекламы борьбы со спидом..."Мы за здоровый образ жизни и на другое у нас нет времени"...
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Всем привет, это я Raptor-2, потому что зеленый и всю жизнь на охоте, т.е 16 лет служу родине и мотаюсь по всем переделкам, поэтому времени мало на худ работу, а душа требует чегото светлого. Тяга к искуству давно, но все на уровне пятиминутных набросков в свободное время. R!DD!CK молодец! Клевую тему забахал. Кстати считаю R!DD!CK-а и Mia своими первыми учителями по 2D графике, сколько они со мной возились в випе. Поздравляю R!DD!CK-а с заслуженым авардом!
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Это я был в отпуске и оказался на рыбалке с друзьями, правда из меня рыбак не очень, а вот шашлык жарить люблю и фотик с собой прихватил. Кстати к вопросу о животных, как вам такое чудо?
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Master Trigger, у вас чудным образом не соответствует фотография и кое что из личных данных ошибочка вышла не знаю как изменить.
На support@render.ru пишем, все исправят.

uzbechka, супер, вы просто радуете нас своими фото
Raptor-2, оружие новое, как оно?
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Если ты имееш в виду СВДС, то отлично.


Сори, попросили удалить результат стрельбы.


 
Рейтинг
151
Привет, всем! Вот давно не был на форуме и нынче зашел, чтоб создать свой скромный WIP и увидел такую темку) С вашего позволения кину и я пару фоточек своих..гыгы )))

На первой это я месяца три-четыри назад в поисках приключений в стращном районе моего страшногно города))) А на вторай месяца два назад, умираю во время путешествия по карьеам опять же нашего города)))))))

Ой, лица та толком не видно, мож чего на дисках нарою попроще..гыгы))) А новых фоток пока нету(
 

Вложения

Сверху