Render.ru

Наши лица

мозг не делает его визуально привлекательным
Это уж точно! а ведь на улице лето, пляжи, девочки в бикини, а ты......... смотришь на себя и вместо живота видишь аквариум! потому что там селедка и пиво!
 
эт в ходжикенте) полтора часа на поезде)
Да да да, был там помню, отличное место))) стучись ко нме в асю зема, пообщаемся))))
а я на Юнусабаде жил, 14 квартал) на право от моста!
 
Рейтинг
809
что то увлеклась фото не по децки-)))) оч привлекают различные варианты ч/б фото-))))) вот мои первые шажки.....что скажете? и так на всякие случай сорри за мусор в форуме....больше не буду доставать своей физиономией-))))) :p эт последние в форуме и начальные по фото дорожке-)))! Всем привет!
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Привет. Ничего так вышли =), первую я так понял под солнце сделали, хорошо получилось
 

Photograff

Знаток
Рейтинг
22
Так, что-то я порылся по форуму и не нашел ни одной темы с предложением встретиться в реале группе заинтересованных в этом. Понятно, что территориально многие сильно разбросаны по миру, но ведь если взять Санкт-Петербург и Москву, то довольно-таки много народу наберется.
Отсюда вопрос и сабж: есть ли люди, желающие хоть изредка собираться группами для совместного обсуждения всеми нами любимого искусства за совместным распитием компота (пива, вина - кому что по душе) в любом удобном месте? Ежели таковые найдутся, то предлагаю создать ветку в форуме и там все это обсудить. На себя могу взять Москву. И сорри за оффтоп, просто здесь это заметят - вон как много себя показать хотят. ))))
 
Сверху