Render.ru

Наши лица

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
Привет Наташа!!! За "Гепарды" отдельный, большой респект, очень уж нравиться работа.
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
АБ (3D Award), я торс не качаю, просто улучшаю физические кондиции.Тренеруюсь!
(цель- не торс, а вес на штанге)
И потом от этого скелетоны-очкарики )) спортивнее не станут. Они-то в тот момент
общаются с компом, не со штангой.
На счет успевания - это не компромис, а образ жизни.Тренировка - так же естественно как
прием пищи, чтение книХ, купание в море и просто вдох-выдох.
Меня больше удивляет, как люди находят время на покурить, или напиться(и восстановиться!)
Однако, Ваш фотоаппарт начал свою жизнь с красивой модели.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Dоmkrat (2D&3D Work) Чувак, скажи чего это такое. После 5 минут бега дико болят голени. по центру голени как спереди так и сзади. Силы бегать есть, но тупо больно. Это не мышцы болят. Во время бега ощущение будто ноги горят, а после бега будто болят кости. На вид тоже все окей. Когда перестаю бегать, все быстро проходит но как только начинаю бегать опять шляпа. Причем даже если сделать перерыв в 2 недели, все равно сразу заболят(я поэтому думаю что не мушцы, они бы уже прошли). Когда хожу все ок... Че ето за шляпа? Может у меня техника бега какая не такая? В юношестве я бегал все было ок.
Вес у меня 102 кг, рост 190. При этом я как бы не сильно толстый. Второй тупой вопрос. После того как я 15-20 минут покарячусь на дорожке, то бегая, то быстрым шагом, я типа качаюсь... Так вот мышцы стремительно растут! А я итак немаленький, вес не уменьшается гад вообще. Остается таким же. А я хочу быть как чертов брюс-ли! Как мне сделать так, чтоб я до урода не раскачался???
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
Mr.Absinth (2D&3D Award), на первый вопрос ответить не смогу, хотя подобное изредка чуствовал. Правда голени болели лишь спереди.
Ну, может варикозное расширение вен, особенно если среди предков кто-то это имеет.(хотя это больше у женщин бывает).
Как всегда, ответит точно только врач, а мы лишь гадаем...
Ты говоришь - мышцы стремительно растут - приведу за 10 минут роту страждущих, чтобы подобная "беда" вдруг случилась с ними.
Они у тебя в натуре растут, или быстро наполняются кровью? Поверь, большие мышцы - это не уродство, работай просто в кайф!
Я тоже вешу стошку(мин 95кг, мах -105кг), при росте 181, и все нормально!
Можешь смело набирать до 120кг, это нормально, тем более для 190см, пойми нам пудрят мозги всякие Беееланы и Павлы Воли,
нам с ними не по пути.
Перед сном ноги задирай вверх на 10 минут, даже если не болят!
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
А про задирать вверх, это типа ритуал? Не, мышцы реально растут... А на павла волю я совсем не хочу быть похож, он же урод:) А насчет мышц, ну я типа хочу рельефа, а они просто в диаметре увеличиваются.
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
Просто все типа крутые ковбои в фильмах ноги чуть что- на стол. Во первых круто - во вторых отдых.
Можно в принципе и на работе попробовать, когда вызовет директор.
Или на рабочем месте.
Но опять же- нужны крутые сапожки, желательно со шпорами.
Но это все решаемо.
Для рельефа надо диету плюс большой объем работы.
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
Чтож вы так на Волю? У него есть мозги и остроумие, в наш век это важнее чем протеиновые волокна
DukeNukem2005 привет!
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
Phantom_, мозги, конечно, есть, и остроумие есть. Но глядя в наш голубой телеэкран, кажется, что это есть только у него.
Там есть другое главное качество - Наглость и пробивная способность.
А остроумных мозгов и без Воли ))) пруд пруди!

Уверен - его псевдоним неслучаен! А можно - Павел Наглость. Или Вася Беспардонность. Или Гога Штозахочу.
Хотя , конечно, Бармалей не должен быть скромным.
Только когда много Бармалеев можен появиться Доктор Айболит.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Смертельный айболит безумия который уничтожит все ток шой бензопилой. Когда же это произойдет???:(((((
 
Сверху