Render.ru

Наши лица

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
"""Нет всего 2,7. он в 1,5года с 8го этажа падал, поэтому если на него смотреть в профиль-кот, а если в фас ничего не видно-плоский. Большой, но оч худой!"""
Дак мой тоже самое, только не падал (как кот может упасть), а спрыгнул с 9 этажа, но через три дня нашел гулящего кота, давольноги и неспавшего. по понятным причинам))) Чето здаровый выглядет он, а всего 2,7. Мой 5,6 но худее.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Моей кошке еще года нету, а падала уже 2 раза с 3его, глупая, так и не научилась ничему. Шок небольшой для нее был - собаки всякие на улице бегают. Но ниче, осталась целой.
Сейчас вот приютили на время кошку, похожую на нашу. Нашли ее под нашим окном, видок у нее хреновый был, ударилась наверное или чего похуже... Потом ходили искали хозяина, так и не нашли - почти никого нету дома, все разъехались по дачам.

Клиенту стрима - привет, надеюсь тебе больше кайф не ломают =)

Elena Elizarova, горы красивые
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
_Phantom_, точно не знаем, но вот предположений много, в том числе и птички :)
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Чето здаровый выглядет он, а всего 2,7
Это наверное потому что я не оч большая так какжется. Мой реально "падал" (он странный)... убился вдребезги, врачи сказали- сдохнет, а он вижил и умный стал как человек! :)
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
Мой реально "падал" (он странный)... убился вдребезги, врачи сказали- сдохнет, а он вижил и умный стал как человек! :)
На асфальт упал? Хорошо, что все обошлось. У нас под домом как раз почву привезли, мягко было, может это и спасло при падении, как ни в чем небывало нашел нагуленого (в прямом и переносном смысле). Щас везде сетка, второй раз сутками обшаривать командой весь район не хочеться).

_Phantom_, точно не знаем, но вот предположений много, в том числе и птички
Раз на раз не приходиться, я его всегда на балкон не застекленный выпускал, по самому краю ходил, за птичками весной наблюдал и ничего, порывы были спрыгнуть, видать духу маловато было, тогда.....потом либидо окрепло, прыжок, и вот она улица марте полная кошек))))
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
С вашего позволения я тут давно
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=114784&start=200

http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=114784&start=80

то есть на 11 и 12 страницах еще...скорее кам бэк, а не вилкам..
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
АБ (3D Award), всегда был интересен полет Ваших фантазий(много раз смотрел Ваши работы),
но вынужден сознаться, что я не кентавр, а обычный человек.Хотя...
 
Рейтинг
809
хе -хе все вы так говорите, что не кентавры-))))))) прибедняетесь-))) а вот надо стоически принимать от женщин комплименты!-)....типа: да, я кентавр рад познакомиться-)))) в следующей фотосессии будет хвост!-)
 
Рейтинг
809
хе-хе-))))) благодярю за заценку контента-))))))))))))))))) мужчинами я нашими просто восхищаюсь!-)))) все успевют даж торсы качать-)))..... развеяли мой ужастик на тему очкастого лешего за компом!-)))))) УррЯ товарисчи!!!-)))
 
Сверху