Render.ru

Наши лица

Рейтинг
91
я.0_о........ сочувствую. мне эта ситуация очень близка. Дело в том, что меня прошлым летом машина сбила и я пролежал в госпитале пол года(перелом ноги в двух местах, ключица и сотресение головы) и сейчас у меня до сих пор трубка по всей длинне голени стоит:( .
и спорт и служба мои накрылись медным тазом ( . Но с другой стороны я стал больше времент уделять рисованию. :))))))))))))
 

Photograff

Знаток
Рейтинг
22
)))
Фотографу часто приходится отбиваться от недовольных моделей и мужей этих моделей, недовольных чем-то другим, нежели качеством фотографий. ))))
Вот и приходится держать оборону. )))
Ну, а если серьезно, то военная служба оставила свой отпечаток. Но я не в обиде на нее за это. )))
 

Photograff

Знаток
Рейтинг
22
To Анна:
Повеселила! Даже спать перехотелось... Сейчас с новыми силами пойду на приступ Maxwell Render. А то все собираюсь да собираюсь.
 
Рейтинг
809
какой то у тя сплошной билдинг-))) :rolleyes: руки, ноги, мозги все прокачиваешь.... :D осталось накачать хвост..-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D :D :p
 
Рейтинг
809
а вообще смотрю ....такие интересные мужчины у нас тут на сайте....что делается...-)))))))) прямо цветник нарциссофф-))))))))))))))))))))))))))))))) :p в хорошем смысле...без стеба-))) :D :D :D
 

Photograff

Знаток
Рейтинг
22
Ну вот! Опередила!!! Только-только хотел выразить свое восхищение женской частью нашего CG-сообщества вообще и тобой в частности (твои работы вызывают искренний восторг, впрочем, как и ты сама). Твой цветник несоразмерно более привлекательный, чем наш. И это тоже от чистого сердца и без всякого стеба. Рад, что в наших рядах присутствуют такие люди.
 

Photograff

Знаток
Рейтинг
22
---
За что же, не боясь греха,
Петушка хвалит кукуха?
За то, что хвалит он Петушку.
---
)))))))))))))))))))) Все, я под столом в буквальном смысле!!!
 

Devi Jones

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А мое лицо в сети на каждом лолресурсе уже есть. Шучу, скоро выложу свое фото))) Интересная у вас тут тема)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Очень приятно осознавать что на форуме есть позитивные люди. Анна, Ваши комменты поднимают настроение, как и Ваши работы ;)
 
Сверху