Render.ru

Наши лица

Skeptik

Мастер
Рейтинг
191
Добрый день всем ,приятно видеть всех в живую...Иногда для производительности труда приходиться раздваиваться:)
 

Вложения

Skeptik

Мастер
Рейтинг
191
нет, это один из режимов в фотоаппарате:)) называется портрет с самим собой..
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
Разве это сложно, друзья? :D
Поставил на штатив, сфоткался в разных местах, потом в шоп и все дела.
Режим такой в фотике энто конечно круто :)
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
Вот так на клонирование и надейся..... :( А это оказывается какой то штатив виноват. Кстати кто ето?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Разве это сложно, друзья?
Поставил на штатив, сфоткался в разных местах, потом в шоп и все дела.
Режим такой в фотике энто конечно круто
всё гениальное - просто:)

0_о. металлическая тренога на которую ставят камеры:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую _Phantom_ #687:А это оказывается какой то штатив виноват. Кстати кто ето?
Ты серьезно? Или шутишь?
Думаю, шутишь Я вопринял твой предыдущий пост серьезно и поэтому написал как это можно сделать.
я ж тоже купился :(
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
Сергей Копылов, вторая фотка - супер ;)
У меня есть подобная фотка моего товарища - только он сидит ровно в профиль за рулем "семерки", за окном авто ночь. Через 10 мин. мы не останавливаемся по требованию гаи (все в полухламе))) - погоня - друг арестован - права отобраны - мы пешком искать ночлег.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Сергей Копылов, вторая фотка - супер
У меня есть подобная фотка моего товарища - только он сидит ровно в профиль за рулем "семерки", за окном авто ночь. Через 10 мин. мы не останавливаемся по требованию гаи (все в полухламе))) - погоня - друг арестован - права отобраны - мы пешком искать ночлег.
Я помню по полю на машине гоняли, когда экватор отмечали, причем двое на багажнике были. Один на гитаре брынчал, другой был я :)
 
Рейтинг
91
вопрос к не ручной рыси откуда кастыль со шрамами в " рисунках на скорость " ?
Фотки прикольные-на каждой из них выглядиш по разному(будто две разных девушки) ;D
 
Сверху