Render.ru

Наши лица

olenkat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
почему сразу стервозная, очень даже добродушная я и наивная, ты щёлкни по ней, сам увидишь, посмотрела на вас с лисой, спящих стоя, тоже ниче так
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
И правда, у меня сначала открылась как просто фотка, а оказалось, что это гиф-анимация :D
 
Рейтинг
809
охохо!!! ничего себе народ тусит тут по полной-)))))) приятно видеть новые лица всем ЗЗДРАССЬТЕ!!!! тут вот лето по тихому начинается.....отметили мы это дела на природке ...хех летооо-)))))
 

Вложения

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
Дмитрий Борисов (wiRe_), приветствуем! жесткая фотка, сразу видно, что после НГ ;)
Анна, отличные фото, особо хочется выделить мужичка на первой фотке :D
 

QBit

Мастер
Рейтинг
106
Клевый раздел, интересно посмотреть на лица, которые посвещают свое время 3D и 2D творчеству
 

Вложения

QBit

Мастер
Рейтинг
106
:) Спасибо, клевый сайт. Своего рода, даже честь разместить здесь свою внешность и как-то быть причастным к этому порталу...
 

olenkat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Вы ваще красавица неописуемая, приятно смотреть и работы ваши очень вкусные. .

П.С. Это не лесть, так оно есть.
 

BiggerCat

Активный участник
Рейтинг
13
Всем привет.Вот тож решил примкнуть.На первой-в собственном соку как говорится,а вторая,оставлю на всегда без редакции,как память.Это мое первое общение с максом,свой фэйс вставил в шоповскую заставку ну и календарь туда впехнул с лофтиной.Видно как все криво и ,,начинающе,,)))---Так же оч рад что,такой ресурс существует.Мне кажется что,это лучший CGшный сайт в Росии да и в ближайшем зарубежье скорей всего!!!
 

Вложения

olenkat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Залейте последнюю фотку в большом разрешении, я себе её на стену повешу. Эх, красавец мужчина...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Дрям усем кого не видел:)
Велком он ауер фейс галлери!:cool:
 
Сверху