Render.ru

Наши лица

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
_Phantom_ , ты заинтриговал меня! Как это "был там, где проходит северный полис"? Как он ходит? И где? Всю голову сломала... =\
На фоне проходящего мимо северного "полиса", даже три солнца как-то потерялись. 8)
Или я что-то в жизни упустила, или ты там много водки с аборигенами пил... ;)
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
Еленочка, Салехард — единственный на Земле город, расположенный на широте Северного полярного круга.
Это из географии. Три солнца это оптическая иллюзия из за частиц и света (не камера). Много водки с аборигенами я не пил, у них отсутсвует ген, отвечающий за опьянение...им сложно. Ветер, облака, природа, тундра....там все подругому, хоть я и на севере всю жизнь прожил, но разница есть.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Дык полюс и круг это же две большие разницы! :) А три солнца мне удалось увидеть под Валдаем. Там даже пару лет назад северное сияние было!
 

olenkat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Надоже, я тоже из Ровно, давно не была на Родине. Мир действительно мал. Привет ровенчанам из Барселоны.
 

Вложения

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
Ого Домкрат, действительно домкрат.... :)
Скалярии супер! А что за свет такой бирюзовый?

Вот мои Дискусята...маленькие еще...щас уже тааакие кабаны вымахали, как чайные блюдца :)))
 

Вложения

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
Это не натуральный дискус. Не породистый, потому и не сильно дорогой:) У них название есть, но я его постоянно забываю, потому называю дискусятами... Но выглядят они не менее эффектно. Эх, еслиб я настоящих дискусов нерестил... работать остаток жизни не нужно было бы:))))))
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
Это не натуральный дискус
"Ложный дискус" в народе называют.
Эх, еслиб я настоящих дискусов нерестил... работать остаток жизни не нужно было бы:))))))
Ты прав))) то то я удивленно спросил...подумал, может у кого то всетаки вышло...)))
 
Рейтинг
75
Получать приветики эта всегда приятно, особено если это из страны где хорошо играют футбол, есть свой чимпион мира по формуле 1 и темболее из города где можно расматривать работы Гауди, спасибо.
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
R!DD!CK , классные у тебя рыбы!Обьем аквариума большой? свет у нас в аквариуме просто такой сам по себе.
еще много гуппи есть(для корма скалярий и красоты).
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Очень приятно наконец узреть тебя)))
Это та, которая
я на этом орудии реально срываться начал, стал нервный и раздражительный:) и все гадаю, что раньше произойдет- линкор закончу или любимая кое-что оторвет.
?? Не похоже что она на такое способна :D :cool:
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Сколько тут талантов, красивых девушек, что не может не радовать :p Вот новогодняя фота
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Прям как с пилона только вернулся)))
Просто ракурс такой)

меня сюда может и не звали, а я сама пришла :) живу пока в Риге, езжу везде
Да, путешествовать ет круто) Столько красивых мест в мире.. все хочется посмотреть
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Да, забыл своего зверька показать, извините)
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Хотелось бы увидеть лица всей уважаемой редакции и администрации данного сайта
 
Сверху