Render.ru

Наши лица

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Paulus, Зачем кота в Ящик посадил то?.. убивец котов...
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
Это не ящик, а скворечник. Кошка в засаде))-понимать это слово можно по-разному.
Вообще Зdшники по-видимому больше к котам тяготеют, чем к собакам.
 

Вложения

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
:)) Жива-здорова!
Ладно, что-то я уже тут полстраницы своими фото занял..
 
Рейтинг
193
Во-во! Вспомнить только посты Александра Мелентьева, да и мои про поход к АЭС... рекорд среди постов, а еще сколько на винте этих хвоток интересных!...
 
Рейтинг
75
Да, листя осыпались и стало холодно. А если шутки не шутить то открыли два супермаркета "метро" и "велыка кишеня", на подходе окрытие супермаркета "Фоззи". Закончили ремонт "Фламинго", ведутся реконструкции молокозавода и здание облпечати. Может чтото ёщо трансформируется в городе но я незамечаю.
 

Вложения

Рейтинг
193
Прикольно! Может под новый год приеду... Я вообще-то на окраине живу(БасовКут), природа, знаешь ли... а тут в Одессе в центре обитаю, скоро токсикоманом стану, машин... 8+ вод таг-то...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
XLBaron,Vertex с прибытием:) Рады Вас видеть..
 

XLBaron

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Спасибо тут бы ещё работ каких нибудь сделать было бы вобше замечательно
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
Ездел по работе в самое сердце ЯНАО. Увидел 3 солнца (см.фото), примерял шкуры медведя, лисы, зайца, песца, волка (см.фото), был там, где проходит северный полис (см.фото), пил водку с настоящими аборигенами (ханты), посмотрел архитектурные тенденции. И чуть чуть работал))) Об остальных прелестях севера нескажу))) Вообщем позитивных эмоций много, всегда бы так в командировках.
 

Вложения

Сверху