Render.ru

Наши лица

PANTURAL

Мастер
Рейтинг
297
За ранее извиняюсь... правдо не в тему... Эти работы я не опубликовал (связи тем что они были пробноми рендерами) и стало жалко.. как то..)) и не знал куда их подкинуть - выбрал этот свиток

а лиццо я уже показал:))...
 

Вложения

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
не.. ну серьёзно... у всех нас (3d&2d) ярко выраженная любовь к кошачему полу:))
Хех...я жумаю это взаимно, вот моего Китекетом не корми, дай на книжках по CG полежать...как на средней фотке))) Мое сокровище...Абыр...Абыр
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Кстати да, я только разложусь(выше упомянутые книги), мой кошак тут же пытается на них примоститься:)
 

PANTURAL

Мастер
Рейтинг
297
Чёрный - мой любимый цвет)...
Чёрный кошка - похож почти на Пантеру......:)...

P.s. - а у меня чёрный Доберман
 

PANTURAL

Мастер
Рейтинг
297
PANTURAL, ты спортсмен?
наверно можно и так сказать занимался, пропустил и сейчас тоже иногда потренеруюсь - 6 - 7 лет Акробатикой...
Какой у тебя объем рук? На фото - большие очень.
а каком фото ты гоариш?? если ты имееш виду "кадр из фильма" - у меня точно так как ты видеш...

- а если имееш виду фотку который я преслал для "P.S." - то это я уже сказал что поправил (переборшил с мускулами) в "After Effekt plugin Reflex Morpher"...:)...

а фотки для _Phantom_ - кадры из видеороликов...
 

Вложения

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
Хорошая собака, мечтаю завести себе такого же дубермана, 3 кота (черного, белоги и рыжего) и аквариумов побольше. Пока только кот,аквариум и змея))).
 

Вложения

мур_

Активный участник
Рейтинг
17
Фот и мои собаки-) фсем собакам собаки-) Жерар Фанфанович-). В быту просто Жорик-) А так у на еще 3 кошки, белых, один кот и Жорик-)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем Привет))
Вот и я))
Из Ебурга))где работаю и учусь....
Очень приятно. Всегда рады новым лицам:)
А вот и Я!!!! не ждали???? Всем привет!
Красивые фото. А где они сделаны?
Фот и мои собаки-) фсем собакам собаки-) Жерар Фанфанович-). В быту просто Жорик-) А так у на еще 3 кошки, белых, один кот и Жорик-)
Зззверюга! А у меня Кавказец на даче:))
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
Хоть я далеко и не (хехэ) обладатель авардов, но все-таки решил поддержать кошатную тему, ну и просто может кого развеселить))
 
Сверху