Render.ru

наружная реклама Turano backing company

Рейтинг
33
#1
Не знаю, почему работу не приняли в галерею (неужели она не закончена?), за сим размещаю её здесь

Обновление сообщения автором
14.08.2011 в 13:48
Использованы программы - 3ds Max, V-ray 1,5 sp2, AE CS4, Photoshop, Illustrator
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#2
ну это W.I.P. вообщето, т.е. тут работы доделываются, а не публикуются, из за формулировки вопроса могут прикрыть тему))

по работе, если будите доделывать, мое личное ИМХО:
1. покажите фотку булочек для сравнения, а то пока они пока не очень на булочки похожи. тем более они должны быть аппетитными и т.д.
2. передний план как-то сливается с фоном... возможно все таки стоит добавить какието материалы, пусть и сделав акцент на булочках.
3. Сверху композицонно еще что нибудь будит? там слоган какой нибудь?

вообще работа понравилась, тем более наружная реклама. сам заю на сколько бывает сложно придумать хороший сюжет. тут в этом плане все на высоте, явно зрителю дано понять что булочки турана являются частью "красивой" жизни. Молодец! для галерее да наверное нужно будит доработать)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#4
А мне вот совершенно не понравилось. Если бы мне не сказали, что это булочки, я бы подумал, что это пластиковые шайбы какие то. Композиция хромает на обе ноги. Цвет булок какой то замыленый. Постановка света никакая. Так наружку не делают. По мне так это не вариант. Наружка должна быть чётко разбиа на планы и при этом очень хорошо детализированна. Представте, что это напечатают на баннере размером хотя бы 9 метров по стороне. Это будет каша нечитаемая. И понять, что она рекламирует очень сложно будет.
 
Рейтинг
33
#5
Наружка должна быть чётко разбиа на планы и при этом очень хорошо детализированна
А разве плохо?
Если бы мне не сказали, что это булочки, я бы подумал, что это пластиковые шайбы какие то
У них это самые "гламурные". Но, пожалуй, в чём-то вы правы.
Представте, что это напечатают на баннере размером хотя бы 9 метров по стороне. Это будет каша нечитаемая. И понять, что она рекламирует очень сложно будет.
Ой-ёй-ёй!.. На 9 метров?! Заказ был на плакат 48" шириной, да и эту самую картинку никто печатать не будет. Это превью.
 
Рейтинг
218
#6
Думаю, все дело в ужасных материалах и плохой композиции) Да и не мешало бы бокалы и бутылку от фона отделить, а то их толком и не видно сейчас.

Да и вообще, раз это реклама пекарни, то булочки должы выглядеть так, чтоб их хотелось прям с плаката сожрать)
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#8
и все так по ссылке булочки вкуснее(

пока на рендере материал большге похож на крашенное яйцо. не хватает детелек фактуры материала в моделе/текстуре.
и если есть фотографии булочек зачем тогда их моделить?
если хочется именно замоделить булочку, то думаю надо начать делать отдельно ее в студийном освещении, а уже потом вписывать в более сложно освещенную сцену.
 
Рейтинг
33
#9
Ну, значит я запостил в нужный раздел. Спасибо, тогда попробую их оттекстурить чательнее. :)
 
Сверху