1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Народ помогите очень нужно!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Александр 16955, 7 авг 2005.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. Александр 16955

Александр 16955 Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Народ я играю в группе тяжелой направленности и мы выпускаем диск, но у нас проблема нет обложки, у кого не спрашивали ни кто не рисует, и все посоветовали написать вам! Народ не посчитайте сложным напишите что делать? Может кто сможет нарисовать чего-нибудь (демонов каких-нить, черепов и т.п.).!!!???
    Все большая благодарность.
    С Ув. Александр.

2. Guest

Диск выпускаете, хотите заработать, - очень похвально.
    >> напишите что делать?
    Заплатить профессиональному дизайнеру и заказать обложку.

3. Guest

Ребятки хотят и рыбку съесть....
    ... и кости сдать...
    " а напишите им.. они помогут....."
    дураков в России еще до х......я

4. Guest

To H: Деньги??? Какие в наше время на тяжелой музыке можно сделать деньги??? Эти копейки за диски не окупают даже саму запись! При учете продажи 5 дисков музыкантам идет 200 рублей на 6 человек. То что мы делаем мы делаем не из-за денег, а потому что нам это нравиться (и нам н....ть что кто-то подумает что мы хотим заработать деньги и т.п. - Чушь.).
    Мы понимаем что нужно кому-то звонить и заказывать или т.п. нам нужны телефоны, и за этим в том числе мы и обращаемся к вам.
    To Avdot: А вот из-за таких как ты мы и сидим в полном дирьме. Вот понадобилась серьезно помощь и хрен кто поможет, я же не пишу почини мне машину или постирай носки, потому что нахожусь не на том сайте.
    А вы ведь этим занимаетесь, и неужели так лень помочь тем что действительно умеете делать?

5. Guest

>>Мы понимаем что нужно кому-то звонить и заказывать или т.п. нам нужны телефоны, и за этим в том числе мы и обращаемся к вам.

Поиск в yandex "Дизайн студии"

>>я же не пишу почини мне машину или постирай носки, потому что нахожусь не на том сайте.

По сути это одно и тоже.
    С такой бросьбой обращаться несколько... некорректно т.е. западло (специально для тех кто х...ева всасывает)

>>To Avdot: А вот из-за таких как ты мы и сидим в полном дирьме.

Что вы есть в том и сидите.

>>А вы ведь этим занимаетесь, и неужели так лень помочь тем что действительно умеете делать?

"Ребятки хотят и рыбку съесть....
    ... и кости сдать...
    " а напишите им.. они помогут....."
    дураков в России еще до х......я"
    Avdot
    Тут добавить нечего, просто некоторам надо 2 раза объяснять (видно Сашу дрепнули тяжелым роком)

6. Konstantin 17353

Konstantin 17353 Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Не слушай никого.
    Напиши Лео (адрес найдешь на этом сайте).
    Зовут его Леонид Козиенко.
    Он делал нам обложку на наш диск. И всю вкладку тоже.
    СтОит это - как договоритесь - но для 6 человек не смертельно.
    Зато получишь качественную работу.
    Если Лео заинтересуется.
    Напиши ему, сошлись на меня (Мерри Г’раунд, диск "100%")
    Полиграфисты не любят рокеров, не обращай внимание.

7. Guest

Konstantin, Саша хочет на халяву. Понимать надо…
    Да, а чего сам-то не сделал обложку-то для себя?

8. Guest

To Konstantin: Спасибо, хоть 1 человек нормальный, знаю Мерри Г’раунд, вместе играли 1 раз в Порту. :)
    To H: Бля какой ты душный! Где хоть один намек что кто-то хочет без платно все? Глядя на твои сообщения, тебя не многие любят и общаются с тобой.
    Короче с твоей стороны помошь оказана. Свободен!

9. Guest

>>Глядя на твои сообщения, тебя не многие любят

Для Саши: Видно Вас Саша любят ОЧЕНЬ часто. Мне же, Вы совсем не интересны, у меня знаете ли ориентациия классическая. А вы бы так и написали, что расплачиваться будете натурой (попкой тоесть), слышал у музыкантов это запросто.

10. Александр 16955

Александр 16955 Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Соси х.й короче!

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей