Render.ru

Народ помогите очень нужно!

Александр 16955

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Народ я играю в группе тяжелой направленности и мы выпускаем диск, но у нас проблема нет обложки, у кого не спрашивали ни кто не рисует, и все посоветовали написать вам! Народ не посчитайте сложным напишите что делать? Может кто сможет нарисовать чего-нибудь (демонов каких-нить, черепов и т.п.).!!!???
Все большая благодарность.
С Ув. Александр.
 
#2
Диск выпускаете, хотите заработать, - очень похвально.
>> напишите что делать?
Заплатить профессиональному дизайнеру и заказать обложку.
 
#3
Ребятки хотят и рыбку съесть....
... и кости сдать...
" а напишите им.. они помогут....."
дураков в России еще до х......я
 
#4
To H: Деньги??? Какие в наше время на тяжелой музыке можно сделать деньги??? Эти копейки за диски не окупают даже саму запись! При учете продажи 5 дисков музыкантам идет 200 рублей на 6 человек. То что мы делаем мы делаем не из-за денег, а потому что нам это нравиться (и нам н....ть что кто-то подумает что мы хотим заработать деньги и т.п. - Чушь.).
Мы понимаем что нужно кому-то звонить и заказывать или т.п. нам нужны телефоны, и за этим в том числе мы и обращаемся к вам.
To Avdot: А вот из-за таких как ты мы и сидим в полном дирьме. Вот понадобилась серьезно помощь и хрен кто поможет, я же не пишу почини мне машину или постирай носки, потому что нахожусь не на том сайте.
А вы ведь этим занимаетесь, и неужели так лень помочь тем что действительно умеете делать?
 
#5
>>Мы понимаем что нужно кому-то звонить и заказывать или т.п. нам нужны телефоны, и за этим в том числе мы и обращаемся к вам.

Поиск в yandex "Дизайн студии"

>>я же не пишу почини мне машину или постирай носки, потому что нахожусь не на том сайте.

По сути это одно и тоже.
С такой бросьбой обращаться несколько... некорректно т.е. западло (специально для тех кто х...ева всасывает)

>>To Avdot: А вот из-за таких как ты мы и сидим в полном дирьме.

Что вы есть в том и сидите.

>>А вы ведь этим занимаетесь, и неужели так лень помочь тем что действительно умеете делать?


"Ребятки хотят и рыбку съесть....
... и кости сдать...
" а напишите им.. они помогут....."
дураков в России еще до х......я"
Avdot
Тут добавить нечего, просто некоторам надо 2 раза объяснять (видно Сашу дрепнули тяжелым роком)
 

Konstantin 17353

Активный участник
Рейтинг
13
#6
Не слушай никого.
Напиши Лео (адрес найдешь на этом сайте).
Зовут его Леонид Козиенко.
Он делал нам обложку на наш диск. И всю вкладку тоже.
СтОит это - как договоритесь - но для 6 человек не смертельно.
Зато получишь качественную работу.
Если Лео заинтересуется.
Напиши ему, сошлись на меня (Мерри Г’раунд, диск "100%")
Полиграфисты не любят рокеров, не обращай внимание.
 
#7
Konstantin, Саша хочет на халяву. Понимать надо…
Да, а чего сам-то не сделал обложку-то для себя?
 
#8
To Konstantin: Спасибо, хоть 1 человек нормальный, знаю Мерри Г’раунд, вместе играли 1 раз в Порту. :)
To H: Бля какой ты душный! Где хоть один намек что кто-то хочет без платно все? Глядя на твои сообщения, тебя не многие любят и общаются с тобой.
Короче с твоей стороны помошь оказана. Свободен!
 
#9
>>Глядя на твои сообщения, тебя не многие любят

Для Саши: Видно Вас Саша любят ОЧЕНЬ часто. Мне же, Вы совсем не интересны, у меня знаете ли ориентациия классическая. А вы бы так и написали, что расплачиваться будете натурой (попкой тоесть), слышал у музыкантов это запросто.
 
Сверху