Render.ru

Народ, подскажите где скачать Bryse бесплатно

#1
Народ, подскажите где скачать Bryse 4 или хотябы 3, бесплатно!
Заранее сенкс!
 
Рейтинг
26
#2
Где скачать бесплатно - не знаю, но я сомневаюсь что 50-100 мег скачанного из и-нета будут такими уж "бесплатными"... :-/ Думаю проще (а главное - гораздо дешевле!) 70-80 рубликов потратить на компашку...
 

Timofei

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Значитца, так.

Если есть желание качать сотни мегов из инета, то принцип следующий. Никто просто так Брайс в инете на всеобщее обозрение выкладывать не будет. Зато есть такие фтп, называются варезные, на них выкладывается крякнутый софт, живут они в среднем около суток. Там можно и брайс найти, и много чего. Технология такова: а) при помощи reliz.ru ищете фтп с Брайсом б) найдя, тут же скачиваете в) скачав, проверяете на отсутствие вирусов. Всё.

Ещё на предмет варезных фтп рекомендуется nnm.crtacks.ru .
Третий брайс - некруто, если есть четвёртый.
Кстати, пишется Bryce.

Так-то вот.
 
#4
Действительно, забавно - качать сотни мегов. Этак где-то с уроками, наборами всякой ерунды у тебя метров 400 получится. Если на дозвоне, поражаюсь мужеству :)))
Ту TVS, кажись ошибся. Адрес - nnm.cracks.ru. Посмотри по ссылкам - там дофиги редиректов на варезные сайты.
А еще лучше - не морочь голову и купи нормальный 2-сидюшный Брайс. Там, кстати, есть такие работы - закачаешься!!! А то глядишь через инет не только геморрой, но и несколько свежих троянов поимеешь :)
 
Сверху