1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

народ качайте 3d max 4 final

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 27 янв 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

http://game1.zj.cninfo.net/DISCREET.3DSMAX.V4.0.FINAL-TiTAN/ti3d4f01.zip To http://.../ti3d4f27.zip

2. Anatolij Beljaev

Anatolij Beljaev Мастер

С нами с:
    08.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    104
    хто ты о добрейший ? :)

3. John 387

John 387 Мастер

С нами с:
    19.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    113
    Ну спасибо!!! Вот теперь действительно новый год настал!!! :)))))

Ну теперь всех однозначно поситит мысль где бы новых плагинов надыбить :)

4. Guest

Народ, помогите из кокоряшек выбрать МАХ, сайт китайский, я ни слова прочесть не могу ни куда ткнуть чтоб скачать. Помогите пожалуйста.

5. Guest

Ура, нашел ! Да только поздно, кажись там уже ничего нет. Жалко.

6. Guest

если там ничего не будет попробуй тут может уже успели выложить если нет прыхады позже
    red.hostel.nstu.ru
    в разделе файлы тока мыего в один файл соединили без докачки не обойтись

7. Guest

Спасибо, просто балдеж !

8. Vovka Jocker

Vovka Jocker Активный участник

С нами с:
    12.11.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    уважаемый Иван! научись копипастить, и не надо бутит заходить на китайзкий саййййт, и разззбиррраца в кокоряшках!

а Вы, господин MAD предложили место, где поступили гипер щедро выложив в инет 140 Мб ный эгзефайл... а вот китайские братья считают что туториалы при качке из тырнета излишняя роскошь и обходятся 5 Мб данных!

9. Guest

СКАЧАЛ! всю ночь скачивал, по ссылке.

10. Guest

Вот скачал вчера оттуда этот Макс (отдельное спасибо <mishunin> за ссылку), но не успел поставить, как мне сообщили, что уже лежит полная версия от TFL (ну почти полная, 2 диска из 4-х).(Правда лежала там, откуда извне доступа нет и теперь её оттуда всё равно уже снесли)
    И вот завтра собираюсь поставить ЭТО.

P.S. В принципе там идёт MAX4, Character Studio, MaxHavok Pro (evalution), DX8, IE5 ну и ещё кое что. На втором диске куча файлов с моделями, текстурами, документацией и примерами. 3-й и 4-й диски содержат демо- или триал-версии Macromedia Flash и т.д. и т.п., поэтому они не интересны ни нам ни пиратам.

P.P.S. Особенно интересны, конечно примеры, где описывается работа с новыми возможностями. Со временем, если кому интересно, попробую договориться с каким-нибудь сайтом (типа maxworld2000.narod.ru) чтобы выложить туда примеры, или хотя бы их часть (объёмы, правда, там нехилые).

11. Guest

Помогите пожалуйста
    качал качал и последние 7 файлов не докачал
    не поможите?

12. Guest

Во как круто аж 5 мегов
    этож чуть меньше чем 3Dstudio R1 :)

13. Anatolij Beljaev

Anatolij Beljaev Мастер

С нами с:
    08.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    104
    у меня помоему было 135-140 мегов .....эт ты брат чего то напутал %))
    27 зипов по 5 метров - считай сам ...:))

14. Guest

Ну все, лафа кончилась - пароль поставили там. Блин, я только половину скачал из 130 мегов :(((

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей