Render.ru

народ качайте 3d max 4 final

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#3
Ну спасибо!!! Вот теперь действительно новый год настал!!! :)))))

Ну теперь всех однозначно поситит мысль где бы новых плагинов надыбить :)
 
#4
Народ, помогите из кокоряшек выбрать МАХ, сайт китайский, я ни слова прочесть не могу ни куда ткнуть чтоб скачать. Помогите пожалуйста.
 
#6
если там ничего не будет попробуй тут может уже успели выложить если нет прыхады позже
red.hostel.nstu.ru
в разделе файлы тока мыего в один файл соединили без докачки не обойтись
 

Vovka Jocker

Активный участник
Рейтинг
11
#8
уважаемый Иван! научись копипастить, и не надо бутит заходить на китайзкий саййййт, и разззбиррраца в кокоряшках!

а Вы, господин MAD предложили место, где поступили гипер щедро выложив в инет 140 Мб ный эгзефайл... а вот китайские братья считают что туториалы при качке из тырнета излишняя роскошь и обходятся 5 Мб данных!
 
#10
Вот скачал вчера оттуда этот Макс (отдельное спасибо <mishunin> за ссылку), но не успел поставить, как мне сообщили, что уже лежит полная версия от TFL (ну почти полная, 2 диска из 4-х).(Правда лежала там, откуда извне доступа нет и теперь её оттуда всё равно уже снесли)
И вот завтра собираюсь поставить ЭТО.

P.S. В принципе там идёт MAX4, Character Studio, MaxHavok Pro (evalution), DX8, IE5 ну и ещё кое что. На втором диске куча файлов с моделями, текстурами, документацией и примерами. 3-й и 4-й диски содержат демо- или триал-версии Macromedia Flash и т.д. и т.п., поэтому они не интересны ни нам ни пиратам.

P.P.S. Особенно интересны, конечно примеры, где описывается работа с новыми возможностями. Со временем, если кому интересно, попробую договориться с каким-нибудь сайтом (типа maxworld2000.narod.ru) чтобы выложить туда примеры, или хотя бы их часть (объёмы, правда, там нехилые).
 
#11
Помогите пожалуйста
качал качал и последние 7 файлов не докачал
не поможите?
 
Рейтинг
104
#13
у меня помоему было 135-140 мегов .....эт ты брат чего то напутал %))
27 зипов по 5 метров - считай сам ...:))
 
#14
Ну все, лафа кончилась - пароль поставили там. Блин, я только половину скачал из 130 мегов :(((
 
Сверху