Render.ru

Нанотех

Scavenger

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Наконец-то появилось время хоть немного позаниматься компьютерной графикой.
Предлагаю для обсуждения работу о применении медицинских нанороботов. В данном кадре такой робот совершает некие действия (пока не знаю какие) над вирусом СПИДа.
Предупреждаю сразу - художественного или дизайнерского образования у меня нет, поэтому иногда могу тупить. Прошу сильно не ругать за композицию/цвета, лучше посоветовать, если считаете нужным. Также неплохо бы прочесть мнения о том, как следует заполнить сцену, а то мне она кажется немного пустой.
И еще немного о себе - пока я располагаю только dial-up подключением, поэтому заглядываю сюда 1-2 раза в неделю.
 

Вложения

Vivan return

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Честно, Что то непонятное.
Попробуй сделать в красном (Алом) цвете,
И добавь почуть контраста, ато все расплывается...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#3
И рендер по больше разрешением. Мутно слишком.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
автор, ВИП это не альтернативная галерея, если будете работу доделывать и доводить до уровня галереи то все норм, если вы просто выставили и просите прокомментировать не собираясь доделывать то тему удалю. жду ответа.
 

Scavenger

Активный участник
Рейтинг
10
#8
Skif, работа в процессе, скоро будут еще скрины. Если Вы считаете, что я слишком медленно реагирую на ответы, то можете тему удалить.
Vivan return, обязательно попробую.
 

Scavenger

Активный участник
Рейтинг
10
#9
Эх, времени появилось действительно немного. Вот добавил второй тип робота. Размытие немного уменьшил, но не убрал совсем, без еще хуже имхо.
 

Вложения

Сверху