Render.ru

Наложение плитки в ванной.

Амели 120066

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Сейчас делаю интерьер ванной комнаты.
Хочу обратиться за помощью. Как лучше всего правильно наложить плитку на стену. Например я поиграла с настройками VRayDisplacementMod, но это уже было похоже на бамп.
Я хочу, чтобы на одной стене использовать три разные текстуры плитки, например красный, черный и еще одна с рисунком.
Я могу моделировать стену с помощью slice но это будет долго. А я хотела чтобы между плитками было углубление.
И как можно граммотно и реально наложить плитки.
Спасибо.

ПыСы: Понимаю, что можно обработать в фотошопе, например создаю лист с указанными параметрами стены, и там уже с размерами накладывать все текстуры. но это не реально(

Спасибо вам всем заранее большое за советы
 

Амели 120066

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спасибо большое, скачала. Уже в run скрипт открыла этот скрипт, я уже нашла типа урок, но все таки не получается.
Где можно найди урок наложения этого скрипта, то есть я в параметрах указала, что нужно, а на построенном боксе( я построила для примера) не накладывается плитка...
 

Амели 120066

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Все разобралась, так делала построила box ( 10 Сегм и 10 сегм в длину и ширину) перевела в EXt Mesh выделила и сразу на этом скрипте креате( указала размеры) и получилась шикарная плитка.
Спасибо!
 

Амели 120066

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
А тут замечательный урок, где я разобралась с настройками

http://www.postimage.org/image.php?v=Pq1PRjAS
 
Сверху