Render.ru

Наконец вышла!, но не Майа, а...

#1
Наконец вышла, но не Майа,
а книга ,,Maya: Secrets of the Pros with CDROM,,

AUTHOR: John Kundert-Gibbs
ISBN: 0-7821-4055-6
U.S. PRICE: 50.00
PUB DATE: 07/10/2002
DESCRIPTION: In Maya: Secrets of the Pros, a cadre of
professionals lead by Maya expert and best-selling author,
John Kundert-Gibbs, share what they've learned in the CG
trenches. Even for those who already have a solid
foundation in Maya, this book offers essential advice,
insights, and step-by-step instructions from artists
who've been there, including veterans of such high-
profile projects as "The Lord of the Rings" trilogy,
"Final Fantasy: The Spirits Within," "Star Wars:
Episode I," "The Perfect Storm," as well as animations
featured at SIGGRAPH.
 
#3
АМАЗОН -- это лучшее, что ты можешь сделать
в ближашие несколько месяцев.
 
#4
Тоска. Честно сказать у меня уже собрался такой список книг которых надо бы заказать на Амазоне, что я даже боюсь что моей месячной зарплаты на это не хватит ( а я уже на квадру губешку раскатал). И что наиболее обидно что в большинстве книжек смертельно нужными оказываются пять-десять страниц остальное или вода или избыточная информация — денег жалко. Так что если кто из Питера созреет на эту прелесть, то я бы на хвоста упал бы поглядеть що це таке, а если понравится, то за возможность отсканировать или поксерить интересующие вещи оплатил бы часть расходов.
 
#5
Я обещаю всем, и тебе B.Krik в частности, что как только
я эту книгу увижу (скорее всего куплю не глядя, т.к.
интуиция мне подсказывает, что 35 баков она стоит),
сразу-же поставлю в ивестность чего она стоит.
...ну а там видно будет...
 
#6
Если можно и меня в известность введите, ну а с денежным
вопросом разберемся.
 
#7
Слышу (точнее вижу) речь не мальчика но мужа. Для меня ничего ценнее подобной информации и быть не может, потому как в Питере за такую цену можно купить неплохой альбом с репродукциями (ну интересуюсь я такими вещами), а не просто еще одно описание софтины " для начинающих" или наоборот "для теоретиков" изданное под крутым названием.
 
#8
Люди, а зачем вам все эти книжки? Ну выучите вы маю, а дальше что?
 
#9
Слушай Maxim, а что ты на этом форуме делаешь ---
это же ,,пустая трата времяни,,?
 
#10
Информация к размышлению -- КОЛИЧЕСТВО СТРАНИЦ
ИЛИ моя переписка с издателем этой книги.
*************************************************************************************
How many pages this book is?
384 pages or 272 pages?

> Sybex Online Sales
> Maya®: Secrets of the Pros?
> By John Kundert-Gibbs
> July 2002 | 1st edition | 384 pages
> ISBN: 0-7821-4055-6

> Barnes & Noble Sales
> Format: Paperback, 1st ed., 272pp.
> ISBN: 0782140556
> Publisher: Sybex, Incorporated

> Amazon.com Sales
> Paperback: 272 pages
> Publisher: Sybex; ISBN: 0782140556; 1st ed

Hi Господи помилуй!,

Thank you for your inquiry. Having looked at the actual book the actual
text is 366 with the covers and title pages it comes to 384.

Hope this helps!

Regards,
Jody
Sybex
 
#11
2Maxim
Парень! Ну выучили мы Майю и вполне успешно с ней работаем. Годами. А вот перебираться в ваши края все равно рано или поздно придется. И решать задачи которые сейчас скидываются по причине отсутствия денег в отрасли тут и вполне актуальны у вас однако придется (хотя бы и для того чтобы за@!#$ мозги потенциальному работадателю своей потенциальной крутостью*-)))) и/или просто не выглядеть полным деревом). Да и без свежей литературы-то мозги киснут. Забываешь что люди еще что-то делают кроме того чем непосредственно ты свои зеленые шуршунчики зашибаешь. Книжки затем и нужны чтобы не застрять в узкой специализации.
 
#13
Ну надо же картинки! Я прям тащщусь и буквы знакомые ищу!
Че у тебя с телефоном? Как не позвоню или занято или никто не берет Когда пойдем в Молли то? Уж месяц скоро как собирались. Да и хоть и с задержками но проектик мой движется скоро поспрошать тебя по егонным деталькам хотел (как баальшого спеца).
И еще, не по теме. Тут поставил я себе поразбираться такую штуку как 5DCyborg если у кого что-то есть на примете почитать по случаю в on-line, то дайте ссылочку плиз.
 
#14
Телефон работает. Просто как-то... выборочно, что ли. Пиши на мыло.

На тему встречи пока не знаю -- изрядная доля бабок уже протита, сейчас стараюсь дотянуть до следующего payday (вряд ли у меня получится :)

5DCyborg -- это не брательник 5DMonsters? Про этих слышал, что набор плугов к DF.

Про проект спрашивай -- здесь или на мыло (preferred).

Как Багира?
 
#15
Багира в порядке. Учится. А про payday ну так это как у всех. У меня теоретически сегодня, но реально я все уже просадил.

>5DCyborg -- это не брательник 5DMonsters? Про этих слышал, что набор >плугов к DF.
Скажем так наверное двоюродный брательник. Вполне самостоятельный и безбашенный пакет. Ессно портированный с SGI на НТ. Но в интерфейсе хана полная.

Ну а про проект лучше действительно на мыло (если ты его иногда смотришь).
 
Сверху