Render.ru

Наёмники___He77ga____wip

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#22
Анатолий, вы правы, стоит немного уменьшить высоту каблуков, спасибо)) ноги сделать подлиннее еще!
Max234666cccp, Александр Княжецкий, Man5ON спасибо)))
 
Рейтинг
44
#23
Надеюсь Вам удастся передать характер как на референсах=) буду следить. Ваш тролль мне очень понравилась, надеюсь тут будет все только лучше.
 

Al_lex

Активный участник
Рейтинг
11
#24
Разведчик замечательный!. He77ga, если не секрет немного посидела - в минутах это сколько?)
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#25
Алукадо, я тоже надеюсь))) спасибо
Al_lex, спасибо, я с брашем не очень, поэтому счет шел не на минуты))) а на часы, примерно часов шесть или семь посидела))
 
Рейтинг
580
#26
Вот это лапухи на голове! Разведчику самое то)) А вот огромные ступни как-то не очень. На груди фенечка как у Арагорна из властелина колец, подарок от эльфийки))
 

Al Lie

Активный участник
Рейтинг
5
#28
He77ga, шесть - семь часов и такой потрясающий результат: полноценный детализированный персонаж + одежда, я в восторге!! )) С ужасом понимаю, что мне до такого уровня еще ой как далеко, и, глядя на подобные работы, в голове не укладывается, как это люди делают ) Желаю Вам удачи и творческого настроения ))
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#30
с большим трудом решилась добавить мужчину в состав команды
От чего же вы так сильно не любите мужчин?
(всегда было интересно узнать мнение человека который рисует\моделит только девушек (одного возраста и рассы), или только карликовых карманных собачек. Ни в коем случае не хочу сказать ничего плохого, уровень и качество выше всяких похвал, но просто интересна причина такого однообразия)
 
Рейтинг
42
#31
FDS, по-моему специализация у многих есть, если не у всех. Кто-то только оружие моделит, кто-то только девушек :)) А вообще, для девушки увлечение красивыми девушками, в эстетическом смысле - абсолютно нормально.
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#33
Владимир Хадыко, как-то машинально ее (фенечку) приделала, не знаю почему :D
EGGO, спасибо)
Al Lie, все не так сложно как кажется, главное сильно захотеть)
FDS, ну почему же не люблю, некоторых даже обожаю :D но когда я моделю дома, я делаю это для себя, поэтому делаю то что нравится.
designer_andrew, спасибо))
Man5ON, окай, голос учтен :D
 
Рейтинг
803
#35
показывайте процесс создания героя
для всех будет очень интересно поучится
любой будет вам благодарен
а то сразу готовый герой
оно конечно здорово но для начинающих многое не понятно
спс
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#36
Всем привет. Наконец добралась до наемников!!! Начала красить разведчика, уменьшила каблуки, но совсем не убрала))) мой комплекс коротышки мешает мне это сделать :D

Цвета - коричневый, зеленый, что-то маскировочное.
Материал - кожа, с непонятными вставками, какой-то плотный материал может быть.
Лицо - смугловатое, но не сильно.
Пока так. Скорее всего после ретопологии что-то еще изменится. А кстати, еще плащ будет, или что-то подобное. И разные мелочи планирую добавить в максе.
 

Вложения

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#38
Dmitriy Oshanin, а что показывать? Что бы вам было интересно, я с удовольствием расскажу))
Михаил Поляков, збраш. Мне лицо пока номально, не пугает))) поэтому пока так. Вот кстати лицо
 

Вложения

Сверху