Render.ru

Наёмники (названия отряда еще не придумал)

Кирилл Святоха

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Заметил конкурс, и просто не смог удержатся что-бы не поучаствовать. Сам до недавнего времени часто играл в игры с подобным планом, и всегда было интересно, какой бы я сам хотел видеть отряд, и тут нате вам, делайте) еще и конкурс). Взялся с большим интузиазмом. Работ на показ еще нет, но сама идея отряда уже есть. Это будет отряд прошлого, без будущих технологий как-бы. Точнее с расами и ммм... габаритами с внешним видом и способностями будет ясно когда сяду за браш :) а в целом. вот что хочу показать.

1. Ближний бой/воин. Приличный в размере. скажем 1,5 роста человека, достаточно сильный, конструкция ног, позволяет совершать длинные прыжки, скажем если его окружили, он может просто перепрыгнуть их, ну или всех убить :), возможно будет 4 руки, для того что-бы его бой, выглядел еще более независимым, и обезбашенным. Оружие ближнего боя.

2. Снайпер. Хочу сделать персонажа, который будет иметь возможность вести огонь со стен, или других отвесных позиций, в не зоны доступа бойцов ближнего боя, это даст ему хорошую защиту, но так-же это будет полезно для отряда в мирное время.

3. Маг. Скорее всего раса будет из тех, что кажется мистической для нас, для большего реализма. Точно сказать еще не могу что с этого выйдет, опять же надо сесть за браш, а там мысля пойдет.

4. Лекарь. Не уверен что хочу делать сам процесс лечения "Магическим", мне всегда это не сильно нравилось со стороны, ну как-бы отыгрыша роли :), тоесть, ну как так, тебе оттяпали руку, пробили селезенку, располосовали до узноваемости, тут приходит добрый дядька, или тетка, чуфыр чуфыр, и ты всат и побёг :). Вообщем вопрос с лекарем пока открытый.

Внешняя сцена, еще в разработке. Жаль что надо выбрать что-то одно. А так я бы показал хотя-бы 2 сцены, мирную, и боевую.
На этом пока все. Будут интересные модельки или детали, которые можно показать, я покажу.

Всем удачи. И пусть придет к вам вдохновение.
 
Сверху