Render.ru

Наёмники Naxx

Boorjooy

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Стрелок

C начала вступления в Мир Eternal Стрелок - это банальный лучник. Но после прохождения
многолетних изнурительных соисканий и тренировок он может(должен) стать частью Храма
Стрелков.

В Храме Стрелка было разработано устройство, в качестве снарядов использующее Сырой Эфир.
Т.Е. успешно заключив договор на переработку Отходов Исследовательского и Промышленного
отделов Цеха Заклинателей, культисты получили неограниченный боезапас. Любое заклинание после
особой переработки распадается на первооснову – Сырой Эфир, однако сохраняет отпечатки
соответствующего Заклинания. Т.е. используя ОСОБЫЙ тип боеприпасов, Стрелок в буквальном
смысле *стреляет магией*.

Отдельного описания заслуживает наш персонаж. Его называют Сагит, или "Белый Стрелок".
Когда-то давно он был послушником водной школы Стрелков и весьма преуспел в этом деле.

Специальная выучка всех учеников включала в себя как стандартный набор качеств рядового
лучника Школы (обязательно умение изготовить для себя уникальный лук, предугадывание движений
любого живого и неживого предмета, знание анатомических особенностей фауны Сэтра, и т.д.);
так и уникальных в своём роде навыков выживания во враждебной среде, маскировка,
нечеловеческая выносливость, и самое главное - контроль Белого Эфира. Белый Эфир - это самая
нестабильная и опасная материя в этом уголке вселенной. Храм Стрелков, и пожалуй ещё Кройщики
Плоти, единственные научились в какой-то мере контролировать эту энергию и применять в своих
целях.

Сагит является самым опытным убийцей среди нашей четвёрки охотников за головами.
И если он выбрал в качестве приоритетной цели вас - ничего хорошего от этого не ждите.

Прошу любить и жаловать...
 

Вложения

Boorjooy

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Капитан Керина Авхавене.
Техномаг.
Командир отряда и владелица летающей крепости "Махиль".
Суровая и беспощадная, но в тоже время расчётливая и политически грамотная. :) В бою использует в основном ментоускоритель "Кракен",
своего рода уникальное оружие, так как технологии изготовления утрачены. "Кракен" буквально взламывает сознание любого
мыслящего существа в радиусе действия устройства. Теряется любая мотивация, вылезают на поверхность самые сокровенные страхи,
жертва буквально впадает в контролируемый психоз. Отличная, короче, штука (:)

Керина является по сути связующим звеном команды охотников, делит добычу и занимается бухгалтерией.
Не замужем. Очень любит море...
 

Вложения

Boorjooy

Активный участник
Рейтинг
17
#5
И вот продолжу. Самым сложным для меня оказалось придумать и воплотить образ целителя. После
долгих разDOOMий и бессонных ночей я всё же остановился на персонаже женского пола. Банально,
знаю, но решил сделать что-то в противовес брутальной капитанше Керине (:) Стандартный образ
фронтовой мед.сестрёнки с красным крестом и огромным баяном наперевес сразу же отпал. Слишком
просто и не вкусно посему. В моём стимпанк-космо-постапокалиптичном мире, где я решил
намекнуть вам на существование иных рас, должно найтись место не только скучным людишкам,
нашпигованным имплантантами. Короче отталкиваться я начал от концепции такой:
- она Не человек, а что-то антропоморфное и анималистическое
- она сексуальна и женственна
- она самим своим присутствием накладывает на отряд ряд положительных эффектов

Думал я думал, советовался с друзьями, как вдруг!.. Попалась мне на глаза иллюстрация
египетского пантеона богов, а там Сехмет. Как оказалось - сие божество покровительствовало
и медикам, и работникам меча и лука.. Вот такой грозный двоякий персонаж.
И захотелось мне нарисовать именно такую по-кошачьи грациозную и в то же время наделяющую друзей бесконечной отвагой. Ну как-то так...
 
Сверху