1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Наёмники Naxx

Тема в разделе "2D WIP", создана пользователем Boorjooy, 4 фев 2013.

1. Boorjooy

Boorjooy Пользователь сайта

С нами с:
    24.03.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Тоже вот решил поучаствовать. Всем удачи, комрады!

2. Boorjooy

С нами с:
    24.03.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Первым будет дядька с дубиной. Классика

Вложения:

• 2994607.jpg
      2994607.jpg
      Размер файла:
      81,1 КБ
      Просмотров:
      55
  3. Boorjooy

С нами с:
    24.03.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Стрелок

C начала вступления в Мир Eternal Стрелок - это банальный лучник. Но после прохождения
    многолетних изнурительных соисканий и тренировок он может(должен) стать частью Храма
    Стрелков.

В Храме Стрелка было разработано устройство, в качестве снарядов использующее Сырой Эфир.
    Т.Е. успешно заключив договор на переработку Отходов Исследовательского и Промышленного
    отделов Цеха Заклинателей, культисты получили неограниченный боезапас. Любое заклинание после
    особой переработки распадается на первооснову – Сырой Эфир, однако сохраняет отпечатки
    соответствующего Заклинания. Т.е. используя ОСОБЫЙ тип боеприпасов, Стрелок в буквальном
    смысле *стреляет магией*.

Отдельного описания заслуживает наш персонаж. Его называют Сагит, или "Белый Стрелок".
    Когда-то давно он был послушником водной школы Стрелков и весьма преуспел в этом деле.

Специальная выучка всех учеников включала в себя как стандартный набор качеств рядового
    лучника Школы (обязательно умение изготовить для себя уникальный лук, предугадывание движений
    любого живого и неживого предмета, знание анатомических особенностей фауны Сэтра, и т.д.);
    так и уникальных в своём роде навыков выживания во враждебной среде, маскировка,
    нечеловеческая выносливость, и самое главное - контроль Белого Эфира. Белый Эфир - это самая
    нестабильная и опасная материя в этом уголке вселенной. Храм Стрелков, и пожалуй ещё Кройщики
    Плоти, единственные научились в какой-то мере контролировать эту энергию и применять в своих
    целях.

Сагит является самым опытным убийцей среди нашей четвёрки охотников за головами.
    И если он выбрал в качестве приоритетной цели вас - ничего хорошего от этого не ждите.

Прошу любить и жаловать...

Вложения:

• 2995767.jpg
      2995767.jpg
      Размер файла:
      81,6 КБ
      Просмотров:
      43
  4. Boorjooy

С нами с:
    24.03.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Капитан Керина Авхавене.
    Техномаг.
    Командир отряда и владелица летающей крепости "Махиль".
    Суровая и беспощадная, но в тоже время расчётливая и политически грамотная. :) В бою использует в основном ментоускоритель "Кракен",
    своего рода уникальное оружие, так как технологии изготовления утрачены. "Кракен" буквально взламывает сознание любого
    мыслящего существа в радиусе действия устройства. Теряется любая мотивация, вылезают на поверхность самые сокровенные страхи,
    жертва буквально впадает в контролируемый психоз. Отличная, короче, штука (:)

Керина является по сути связующим звеном команды охотников, делит добычу и занимается бухгалтерией.
    Не замужем. Очень любит море...

Вложения:

• 2999952.jpg
      2999952.jpg
      Размер файла:
      164,8 КБ
      Просмотров:
      43
  5. Boorjooy

С нами с:
    24.03.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    И вот продолжу. Самым сложным для меня оказалось придумать и воплотить образ целителя. После
    долгих разDOOMий и бессонных ночей я всё же остановился на персонаже женского пола. Банально,
    знаю, но решил сделать что-то в противовес брутальной капитанше Керине (:) Стандартный образ
    фронтовой мед.сестрёнки с красным крестом и огромным баяном наперевес сразу же отпал. Слишком
    просто и не вкусно посему. В моём стимпанк-космо-постапокалиптичном мире, где я решил
    намекнуть вам на существование иных рас, должно найтись место не только скучным людишкам,
    нашпигованным имплантантами. Короче отталкиваться я начал от концепции такой:
    - она Не человек, а что-то антропоморфное и анималистическое
    - она сексуальна и женственна
    - она самим своим присутствием накладывает на отряд ряд положительных эффектов

Думал я думал, советовался с друзьями, как вдруг!.. Попалась мне на глаза иллюстрация
    египетского пантеона богов, а там Сехмет. Как оказалось - сие божество покровительствовало
    и медикам, и работникам меча и лука.. Вот такой грозный двоякий персонаж.
    И захотелось мне нарисовать именно такую по-кошачьи грациозную и в то же время наделяющую друзей бесконечной отвагой. Ну как-то так...

Поделиться этой страницей