Render.ru

Наемники_Lord Lambert

Deni IL Keshy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
+1 к обороне базы.
И сама база наемников тоже понравилась, но там явно с мимикой персонажей прийдется хорошо поиграться
 
Рейтинг
110
да и последний вариант тож выглядный выйдет, там вспышки стволов с брызгами кровяки сочитаться будут кажется, а вот в "обороне" одни стволы... Ну это мой взгляд.
 

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
Первый вариант там где все под тентом можно очень классно обыграть, если сделать яркий солнечный день, контрастность и солнечные лучи хорошо проработать. Но у экшена все же больше шансов :)
 
Рейтинг
880
R10 - спасиба, надеюсь
додумывать там еше прилично надо - что счас и делаю

Dmitriy Oshanin, Sergey (Серж) Kuksov, Deni IL Keshy - по идее счас две обороны базы
первая 92 пост и вторая 98, и обе обороняются
если про первую, то концептуальная часть персонажей не видна
что минус - тут больше акцент на окружение вышел, а во второй персы видны
спасиба ребят

Александр Кузьмин - угу вот его и решил доводить до ума, там очень интересно можно подать + персонажи видны в отличии от первой базы защиты, спасиб

Petukhova_art - ))) да я вот тоже на 1вый надееялся , но там нужно другой ракурс делать, а то скучный
спасиб



-----

в обшем небольшой ап
 

Вложения

Рейтинг
880
подмалевок готов
будет ранний рассвет
когда только только начинает светать


--------
ЗЫ

там будет еше огонь от стволов и все будет освещено
так что темно не будет
 

Вложения

Рейтинг
110
Цвет - тема! Только свет стволов с зорькой несольется? Хотя если он будет лимоно желтым, но это мысля в слух - делай как задумал, наверника будет круто!
 

Guberman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
С самого начала отслеживаю процесс. Очень все нарядно выходит. А тут вот увидел цветовой вариант композиции...но суть происходящего смог понять только по ЧБ. В ЧБ раскладка по планам куда все понятнее и четче. Может зорька-то повыше встанет... озарит все своим светом чуть больше, лучи там скользящие, тени падающие ;)
 
Рейтинг
880
Сонкес - благодарю, рад что нравится
Александр Кузьмин - да тут работы непочатый край будет с светом - столько нужно будет учитывать и много раз буду переделывать места там
Guberman - это всеголиш подмалевок - тоесть набросок примерный цвета и света, по ходу работы будет добавляться и планы будут и все понятно будет
 

Вложения

Вот интересно, это все одним слоем рисуете, или несколькими с последующим скреплением?

P.S. персонаж с пистолетом на заднем плане, такое ощущение, что падает на спину.
 
Рейтинг
880
sosisko - спасиб, да планирую что будет много эфектов и стараться сочные цвета постепенно вводить
WayRay - так мне больше нравится что наклонен снайпер, динамичность появляется ( если повернуть нормально ракурс то он не падает но вперед нога выдвинута прилично для устойчивой меткой стрельбы), неее не один слой))) их очень много + группы в которых есть еше множество слоев


в обшем еше небольшой апс
окружение добавляется
 

Вложения

Сверху