1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Наемники WIP Aem

Тема в разделе "2D WIP", создана пользователем Аем, 2 мар 2013.

1. Аем

Аем Пользователь сайта

С нами с:
    24.02.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Добрый день. Решил попробовать свои силы в столь серьезном конкурсе.
    С дизайном персонажей еще не определился, но думаю что штурмовой солдат будет в тяжелом скафандре с энергетическим оружием встроенным в перчатки (так как он большой и может тягать за спиной реактор.) Возможно остановлюсь на электрической броне (это когда снаряды сгорают при попадании в нее, как плавкие предохранители) Тогда боец будет окутан молниями. У снайпера большая винтовка для поражения зашищеных целей в уязвимые места (с которыми не справится штурмовой солдат). У девушки-медика в руках что то вроде паука, которого ставят на серьезную рану )у инженера на груди) и он автоматически оперирует пациента. Инженер получается слишком большой по массе на листе, поэтому я его до половины засунул в воду (потом может найду решение получше).

Вложения:

• 3034417.jpg
      3034417.jpg
      Размер файла:
      266,4 КБ
      Просмотров:
      60
  2. Аем

Аем Пользователь сайта

С нами с:
    24.02.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    немного прикинул инженера и размещение фигур в листе. Медичку думаю оставить как на 3д - облагающий костюм с волокнами мышц на нем

Вложения:

• 3042147.jpg
      3042147.jpg
      Размер файла:
      81,2 КБ
      Просмотров:
      62
    • 3042148.jpg
      3042148.jpg
      Размер файла:
      177,4 КБ
      Просмотров:
      60
  3. Аем

Аем Пользователь сайта

С нами с:
    24.02.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Решил сделать более целостную композицию. Скорее всего добавлю пространство вверху, что б добавить интересности локации

Вложения:

• 3043547.jpg
      3043547.jpg
      Размер файла:
      61,4 КБ
      Просмотров:
      72

Поделиться этой страницей