Render.ru

Наемники всегда берутся за самые опасные за

Екатерина Ермоленко

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Всем привет!) Решила принять участие в этом конкурсе, и проверить свои способности, уверена что победить хочет каждый, но не это главное, так что всем удачи!)
работы будут немного позже, пока все только в процессе, надеюсь вам будет интересно:)
 

Екатерина Ермоленко

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Наконец-то добралась до планшета. По раздумав, я решила сначала продумать своих персонажей, а затем уже заняться компоновкой. Для начала, команда как все вы знаете состоит из 4 персонажей, немного подумав и взвесив все за и против я взяла самую банальную схему 3 персонажа мужского пола и одна девушка, и что бы разбавить эту шаблонность, девушка будет не медсестрой, а лучником...хотя даже не знаю, наверное это тоже не ново, ну тогда сделаем девушку не совсем девушкой;)
 

Екатерина Ермоленко

Активный участник
Рейтинг
12
#3
вообщем думаю пора уже скинуть хоть какую-то почеркушку) Знакомьтесь моя лучница и медик. Образы еще до конца не проработаны, была бы рада услышать критику, обещаю скоро выложить окончательный вариант с подробным описанием и двух остальных персов)
 

Вложения

Екатерина Ермоленко

Активный участник
Рейтинг
12
#5
пришла пора выложить скетчи двух остальных персонажей, говорю сразу они очень сырые и все такое) не хватает в них проработки костюмов и оружия, но я стараюсь)
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#7
Оружие у парня похоже на клингонские мечи из стартрека) :)



Неплохо полуается, продолжай)
 
Сверху