Render.ru

Наемники против Повелителя крыс. Фэнтези VIP

Ylum

Знаток
Рейтинг
32
#1
Поучаствую с удовольствием. Очень спасибо организаторам)
Начну, пожалуй, с сюжета.


Сюжет

Итак, край, в котором находятся наши герои, далек от технического прогресса. Жители живут ближе к природе и разной магии. Иногда им приходиться воевать. Это когда дракон прилетит, или соседние страны пожелают расширить свои границы. Князь знает толк в военном деле, поэтому его земля была в безопасности, до недавних пор.

Теперь беда подкралась изнутри - постепенно стали болеть и пропадать люди, в городах развелось много крыс. По данным разведки, это дела темного мага, поселившегося в руинах подтопленного города на болоте. У Повелителя крыс пока не большая армия, состоящая из покусанных крестьян. Также есть несколько десятков жрецов. Одни манипулируют крысами, а более продвинутые - обращенной человеческой массой.

Поспешив, Князь отправил туда военные отряды, но те не вернулись. Оказалось, медицинская защита не сработала, в последствии все заразились и подчинились жрецам.

Затем, Князь нанимает четырех профессионалов, чтобы те без шума и пыли ликвидировали Повелителя крыс. А там видно будет...

Сцена картины.
Наемники подошли к подтопленному городу - базе злодея. Их атакует жрец 2го уровня и подчиненные ему покусанные. Снайпер убивает жреца, Воин разметает уже бесконтрольных, но несущихся по инерции врагов. Медик, сосредоточившись на лекарствах, обеспечивает команде иммунитет. Маг получает лекарство, и прикрывает медика.

Кто есть кто, и зачем. Про героев коротко.

Воин - массивный, вспыльчивый, сначала действует, потом думает, азартный. Прославился тем, что выбил головой, новые городские ворота наспор. Обеспечивает команде физическую защиту.
Лучник - внешне худощавый, жилистый, хладнокровный снайпер- профессионал, аскет, одиночка. Работает в команде в редких случаях - у него личные счеты с Повелителем. Главная его мишень - жрецы.
Медик - аккуратист, разговорчивый, знает всё и обо всём. Много говорит о здоровье, заставляет всех мыть руки перед едой. Обязанности: защита от вируса, оказание мед помощи.
Маг - специализируется на боевой магии, скрытная. Идет запечатать эфирную сущность Повелителя, когда того лишат тела. Один маленький факт из ее прошлого, может раскрыться при встрече с главным злодеем, и тогда есть опасность завалить операцию. Это тяготит ее всю дорогу.

Какой у нее секрет - раскрою потом))
 

Вложения

Сверху