Render.ru

Наемники идут по следу

iKritick

Знаток
Рейтинг
21
#1
К сожалению о конкурсе узнал только сегодня... Чтож тема интересная можно и поучаствовать) Работать скорее всего буду маслом или акварелью, вот сааамый первый эскиз)
 

Вложения

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#2
бери акрил- им сто раз мазать можно, и не надо ждать пока высохнет+ не надо покупать доп материалы как сиккатив) успехов)
 

iKritick

Знаток
Рейтинг
21
#3
Спасибо! Я не знаю может я и с планшетом совладаю) Но акрил как то не люблю я, не вкусный он) Хотя идея интересная...
 

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#4
к нему надо привыкнуть. у меня все как акварелью получалось- полная ерунда) щас наловчилась и пишу пастозно как маслецом (не надо жалеть краску, и брать много))), причем бывает очень интересные эффекты) у той же "ладоги")
еще совет дам- если брать холст, то обязательно либо на подрамнике и максимально гладкий- с фактурой особо деталями не разгонишься) я вот сейчас для себя рисую персов, очень гадко вырисовывать детали на фактуре холста ( даже на хлопчатобумажном холсте)
 

iKritick

Знаток
Рейтинг
21
#6
Сел играть в Ведьмака второго, дабы проникнуться духом магии и дальних странствий))) Надо еще Властелина колец пересмотреть)
 

iKritick

Знаток
Рейтинг
21
#10
Решил попробовать отсканить свою старую работу маслом... Помоему тоже в тему. Enjoy)
 

Вложения

iKritick

Знаток
Рейтинг
21
#12
Начал красить потихоньку... Пока антураж в разной степени готовности)
 

Вложения

Сверху