Render.ru

НАЕМНИКИ галактики "Х"

Рейтинг
22
#1
История
Некая «Х» - империя управляла множеством количеством звезд и галактик.
Славилась мудростью и справедливостью.
Имела огромный и считалось непобедимый флот, последние технологии во всех областях.
Маги империи обладали всеми заклинаниями, которые только можно представить…
...
Могучей империи «Х» был поставлен ультиматум – сдаться в рабство… некой ранее неизвестной рассой. Бональный ультиматум, но всетаки…
В ответ империя «Х» - выставила против врага всю боевую мощь и силу магов, но потерпела сокрушительное поражение. Теперь империя беззащитна.
Осталась одна надежда на маленькие планеты некогда могучей империи и их малочисленный народ.
Решено собрать отряд из тех кто мыслит, мягко сказано – «странно» и поступает «не так» как бы поступил любой другой…
Именно такие существа населяют маленькие планетки империи «Х». И именно им предстоит добраться до «предводителя» врага и поразить его.
Вся надежда на них. :)
Все члены отряда должны быть с разных планет, соответственно мыслить они будут по разному.

Поиски кандидатов в отряд уже идут

Пока нашли только снайпера - поиски продолжаются

снайпер – загадочная личность с планеты «3.369.325» . Высокомерен.
Маскируется при помощи любых подручных средств и предметов. Считает себя – гением маскировки…

Обновление сообщения автором
24.01.2013 в 20:55
Штурмовик -кандидат с планеты «2.160.098».
Абсолютно не управляем. Не поддается внушению. Нет чувства страха.
Знает все стойки всех единоборств. Думает, что обладает гипнотическими способностями.

На картинке демонстрация гипнотических способностей

Обновление сообщения автором
25.01.2013 в 22:05
Отряд пополняется
Механик - Изобретатель- доставлен с планеты «7.867.906»
Замкнутый. Постоянно делает непонятные механизмы - которые как ни странно, но работают.
Ни разу не сделал то, что планировал. После сборки, всегда думает, что это у него получилось?...

Обновление сообщения автором
26.01.2013 в 12:50
Четвертый кандидат найден
Медик - Житель планеты «5.009.021»
Самоуверенная. Имеет навыки целителя - лекаря...
Лечит методом - "подуй на вавку, приложи подорожник"...
Как-то это восстанавливало и оторваную руку.

Осталось снарядить отряд всем необходимым и на задание!
 

Вложения

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#2
Знакомые люди!!!!Помнится ты мне как-то помогал!!!!Еще раз спасибо!!!!
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#3
Здоровские у тебя персонажи!!!!С душой! Это всегда вызывает интерес!!!! Молодец! :D
 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#10
Та же мысль.
Я бы взял все тоже самый набор элементов но акцент сместил бы на отряд.

А вообще интересное решение с каньоном.
 
Рейтинг
22
#11
Groshar, спасибо. Над композицией думаю еще... Конечно персонажей надо ближе располагать.
Сонкес, тут не совсем каньон. тут горы хлама :)
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#13
Почему-то картинки последние не открываются!!!!Или это только у меня так?
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#17
ох ты ж....ёксель-моксель...летающие островки....видимо мыслят люди все-таки иногда одинаково...я тоже их рисую....но у тебя однозначно прикольнее....
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#18
а каньон что в топку? интересное было решение со скалами-арками....некий эффект рамки....Его в Диснее используют постоянно, а они знают, что творят....
 
Рейтинг
22
#19
Groshar, спасибо. Скорее всего все в топку пойдет :) У меня новая мысля появилась - пока вроде ни у кого не видел такого варианта...
Кинь ссылку на твой WIP - интересно посмотреть.
 
Рейтинг
22
#20
Проблема, которую не ожидал ни кто из наемников, оказалась действительно проблемой... НЕВЕСОМОСТЬ :)

С окружением еще не решил, но точно знаю, что наемники будут в невесомости!
 
Сверху