Render.ru

наемники Dimonz

DimonZ

Мастер
Рейтинг
102
#1
стартую видать уже позновато. времени свободного очень мало, потому выкладывать буду с минимумом коментариев, а может и вовсе без них. название придумаю в конце, отрисовывать концепты персонажей буду после того как нарию ихи уже в сцене, малоли что по ходу будет в голову приходить. а начну с окружения, там уже посмотрю какие персы куда станут.
накидаю пару болвано к 3д, чтоб перспектива адекватной была, в обсужденни сказали что такое не запрещено.
пока как основной эдемент локации на ум пришла огромная пушка, установленая в башне, накидал болванку, выбрал ракурс, подобрал референсы на детали и палитру. снизу места многовато, но думаю там бдет ктото из персов. может на днях начну раскрашивать и походу придумаю где какие персы будут
 

Вложения

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Начало мне определенно нравится!!! Идея с ОГРОМНОЙ пушкой - класс и ракурс нравится! Подписалась)
 

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Да, и еще - есть слабое ощущение, что большие штуки, которые лежат рядом - это гильзы!) так что что бы это ни было, форму лучше поменять))) понимаю, что нелепо, но подсознание не уговоришь!)
 

DimonZ

Мастер
Рейтинг
102
#7
чую, что утонул в отрисовке локации, а за персонажей и не бралса, уже стремаюсь не успеть
 

Вложения

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#8
Финал вроде 20-го апреля.
Времени ума еще. Многие только сейчас начинают.
Но это правильно, что на персов переключился.
 

DimonZ

Мастер
Рейтинг
102
#9
может кто прокоментирует персонажей по пропорциям и по компоновке? я имеюю ввиду тех что на локации
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#10
Попробую) Думаю стоит расширить чуток кадр - все таки более привычный формат.
Я попробовал накидать основные линии - получилось как-то так. Убрал остальных персов, так как мне кажется они там пока не там где надо стоят. Танк и техник чем-то своим занимаются и игнорируют товарищей, на которых, вроде должен быть основной упор. Их, соответственно, по-моему стоит поставить так чтобы они усиливали эти линии. И думаю тем акцентом которые задают пушка и ступеньки стоит воспользоваться, хотя может и отвлекать будет от раненой.
 

Вложения

DimonZ

Мастер
Рейтинг
102
#11
таки поменял пропорции кадра. и перекомпоновал персов. кто что щас скажет?
 

Вложения

urbanfox

Активный участник
Рейтинг
10
#13
мне нравится как изначально, сейчас зажата композиция снизу и стало тесно. Даже если будет какой то передний план(а он кажется подразумевается?) нужно бы чуть побольше воздуха для него, мне кажется.. Может попробовать в вертикаль пустить композицию? я так грубовато конечно накидала, но мало ли пригодится)))
 

Вложения

DimonZ

Мастер
Рейтинг
102
#14
ну по общей композиции уже менятса ничего не будет, разве что техника левее здвину, ато щас както от команды оторван
 

Вложения

DimonZ

Мастер
Рейтинг
102
#17
19.04. более чем уверен что уже не успею, всеравно потом буду добивать для галереи
 

Вложения

Руссмак

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Симпатичная работа... Вот только мне кажется, формат зря обрезал... тесновато стало. Но на мой взгляд.
 

DimonZ

Мастер
Рейтинг
102
#20
все, мозг выкипел, глаз замылилса, это финал, буду доводить персов и думать над историей мира.
подскажите куда финалы постить? я чтото не разобралса
 

Вложения

Сверху