Render.ru

Наемники.автор_mosk."Борьба за мертвую планет

mosk

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
данная тема содержит авторские наброски для игрового мира,я бы сказала всеселенной но в сюжете пока что замешано только 2 расы и 2 планеты.
 

mosk

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
вот первоначальные наброски.еще не обработанные. суть истории в том что есть МП(мертвая планета) на поверхности планеты нет ничего живого так как газы и токсические облака уничтожают и разъедают все органическое.на поверхности и в недрах МП много полезных ресурсов,также присутствую древние знание и артифакты котрые позволяют прокачивать технику и оружие,таж же в артифактах есть магические свойства..которые еще не разгаданны.
на орбите МП вращается луна(теранова) на которой ведетса противоборство 2х расс и 3 сторон за ресурсы мп и за территорию терановы.

1. раса подобна людям но обладает развитым интеллектом имя им Титаны.титаны поделились на 2 противоборствующие стороны.каждая сторона преследует захват ресурсов на мп и развитие технологий и также раскопки артефактов(скрытые знания).одновременно ведя войну друг с другом титаны стараются изучить и овладеть землями на темной стороне луны,в которой обитает еще одна раса.

2. раса Ширархи. это инопланетная раса которая долго таилась в темных глубинах терановы. но любопытство и жадность титанов привела к кофликту с ширархами.в результате чего ширархи стали использовать свои знания для противоборства с титанами и захватывают как роботов так и доспехи титанов. эта раса умеет камуфлироваться в темноте и не только,обладают зрением в темноте.
 

Вложения

mosk

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
. конфедерация титанов носит имя КАИНЫ.нанимают натренированных в спец лагерях военной подготовки,обучены воевать в открытом космосе. подготовлены к любым экстиримальным условиям.умеют совершать диверсионные операции. умеет минировать территорию и устанавливать растяжки.

краткое описание.

снайпер. -Элис
умеет скрытно передвигается по вражеским территориям .её костюм оснащен генератором помех что делает её незаметной для радара противника, в дальнейшем костюм будет улучшен и сможет камуфлироваться под местность любой сложности,прежде этими технологиями обладали ширархи. каины изучили эту технологию с помощью артефактов найденных на Мертвой Планете. элис вооружена 2 мя пистолетами и винтовкой. при приобретение подсумка переносит взрыв пакеты,мины,гранаты,растяжки.умеет минировать территорию и устанавливать растяжки. в шлеме встроено оптически бинокль.
 

Вложения

#9
силуэт на заднем плане отлично читается и приковывает к себе взгляд в то время когда воин на первом плане слился с фоном. Мозг взрывается из-за того, что ты воспринимаешь верхнего главным персонажем, ожидаешь акцент на нем, а он в блюре. Лучше заблюрь передний план.
 

mosk

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Sergey (Серж) Kuksov - спасибо. по экспериментирую с планом.

набросок.медик
 

Вложения

Сверху