Render.ru

Наемника (Конкурс. Deadline 20.04.2013)

Солдат

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Ну чтож, попробуем.. Скорее всего мои ребятушки будут примерно нашего поколения, может быть не далекое будующие..
 

Солдат

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Сначала займусь разработкой персов, придумаю внешность каждому. Разведка собственно, ни когда не был сторонникам луков и прочих арбалетов. Поэтому решил что мой разведчик будет извешан колеще-режащими принадлежностями. За основу взята внешность типичного хипстера. Рисую без рефов. Сразу цветом
 

Вложения

Солдат

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Немного определился с тематикой работы, действие будет происходить во время зомби-апокалипсиса. Наемники собственно очищают планету от отрыжки вируса, зомби. Немного апнул разведку. Компетентные люди хотелось бы узнать, разведчик обязательно снайпер, лукарь, арба?
 

Вложения

Солдат

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
не большой ап врача , чуть позже выпулю историю. скорее всего разведка уйдет в утиль
 

Вложения

Солдат

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Начну пожалуй краткое описание вселенной в которой происходит собственно дело. 2056 г. Земля уже долгое время находится под воздействием неизвестного науке вируса, поражающего нервную систему человека при попадании в кровь, инфицированные люди отдаленно напоминают зомби, организм подвергшийся инфекции начинает медленно загнивать, но при этом мозг существа функционирует и способен заставить тело выполнять простейшие действия. Ученые со всех стран уже долгие годы пытаются найти вакцину от данного вируса названного в итоге "ПР-875", но безуспешно. Человечество перестало "жить" уже в первые годы пришла необходимость выживать. Слабые духом, телом и волей люди отсеялись, в живых остались самые стойкие, со своими семьями, детьми, стариками. Жизнь продолжалась, но она уже больше походила на выживание травоядных в джунглях населенными хищниками.

В моей истории речь пойдет о группе наемников (одной из известных групп) которые заслужили свое доверие во многих странах, у многих заказчиков, у простых граждан, бравшись за любую работу они выполняли ее с бешеным энтузиазмом с блеском в глазах, уничтожая на своем пути тысячи инфицированных, ведь этим ребятам было нечего терять.

Первого наемника звали Хамм (сокр. от Hammer). Воин - разносящий толпы зомби своим молотом. Хамм слепой. Он потерял свое зрение еще в детстве когда очаги инфекции только начинали вспыхивать по всему миру, ходят слухи что это как то связано с вирусом, но Хамм не любит об этом говорить и всегда грозится повыдергивать ноги тому кто начинает об этом у него расспрашивать. Упорный парень не смотря на свое горе не сломался, не пал духом и с самого детства он тренировал свое тело. Хамм достиг таких необычайных высот в крепости своих мышц, что уже в юном возрасте мог оторвать голову зомби голыми руками. Основным оружием Хамм выбрал для себя молот который подарил ему отец перед своей смертью. Все кто знал Хамма с детства, соседи, различные скептики, говорящие что ему и не стоит суваться в наемники с его проблемой, были не дюже удивлены когда еще совсем подростком Хамм защищал свое жилище от сотни инфицированных, ориентируясь на слух, махая молотом так ловко, что ему позавидовал бы любой зрячий. Сложные отношения с наемником Жека.

Второй наемник Жека (Евгений Прохоров на улицах все его звали "Жека") Разведчик - самый не большой, быстрый наемник в команде. Бывший беспризорник, в детстве славившийся среди детворы своей меткостью. Из воздушки он умудрялся убивать воробьев в глаз с внушительного расстояния, дабы не повредить шкурки. Повзрослев Жека сменил воздушку на пушку посерьезнее, старенький Schmidt M1889 (говорил про нее "Таких ружей уже 100500 лет не делают, поосторожнее с ней. Раритет") По моему он ее нашел в руинах какого то музея, позже восстановив, установил прицел продолжил убивать "в глаз" но уже инфицированных. Сложные отношения с наемником Хаммом.

Продолжу описание позже.. пока все что имеется
 

Вложения

Сверху