Render.ru

надеюсь аудитории graphics.ru будет интересно - от

#1
Добрый день. Мое имя Дьяченко Иван - я директор компании "Группа 62". С 1 июля начала работу новая интернет-площадка "Группа 62" - см. www.group62.ru
Это гуманитарный, некоммерческий проект для тех, кто профессионально работает в рунете. Надеемся, что запуск этого проекта поможет менеджерам интернет-проектов, художникам, креативщикам, а также просто талантливым людям найти поддержку своим идеям и замыслам.

Главная идея проекта - создать виртуальный коллектив активных и творческих людей, складывающийся для поддержки интересных проектов и идей. Задача - создать технологию общения, которая позволит людям различных творческих профессий совместно разрабатывать интересные проекты и получать от них отдачу. Авторы убеждены, что грамотное использование коммуникационных возможностей Интернет позволит объединить в проектные коллективы творчески активных специалистов и создавать интересные и востребованные продукты.
Цель обращения в СМИ – мы хотим привлечь к проекту как можно большее внимание «сетевой общественности», потому что считаем его полезным и значимым. «Группа 62» - это один из тех проектов, жизнь которого исключительно зависит от того, насколько активно включится целевая аудитория в его развитие и продвижение.

Главные ссылки:
Главная страница: http://www.group62.ru/index.php
Страница «о проекте»: http://www.group62.ru/about/index.php#9
Опубликованные статьи: http://www.group62.ru/arts/catalog.php
Создатели проекта: http://www.group62.ru/users/founders.php
О компании «Группа 62»: http://company.group62.ru/company.htm
 
Сверху