Render.ru

НАЧИНАЕМ НАБОР: low-poly 3D/Москва/fulltime/зарпла

#1
Всем привет.

Начинаем неспешный подбор специалистов по low-poly 3d modeling'у для работы в студии фуллтайм. Обязательные требования:
- опыт работы, участие в игровых проектах.
- навыки: текстурирование, анимация органики (персонажи), техники, желательно - понятия об использовании motion capture
- проживание в Москве/бл. Подмосковье

Зарплата - от 300 до 500 в зависимости от опыта/квалификации.

Подробное резюме присылать на указанный адрес почты, с обязательной ССЫЛКОЙ на портфолио. если все же решите прислать скриншоты - пожалуйста, не более 200-300кб в аттачменте.

Все вопросы почтой - конференцию, увы, читать времени нет.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#2
Чёто мало от 300 до 500, для Москвы. Вот если бы от 500 до 1000, тогда ещё можно подумать. А от 300 до 500 можно и в Мухосранске зарубить.
 

Marina 901

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Хорошо в Мухосранске живут. Вот в г ...Воронеже, например, и 200 мало кто зарубает.
 
#4
ну, есть и в москве такие кто за 200 работает, а есть с меньшим умением-
и по 5000 имеют - надо больше себя ценить, господа трехмерщики,
тогда и не будет таких прайсов издевательских...
долой рабство!!! :)
 
#6
Простите, но даже в России за это платят не ниже 1000$.
А с опытом? Я что-то не встречал дураков, которые могут сделать
что-то путное.
 
#7
Ребята,

На самом деле все просто. Каких-либо 2-3 месяца назад я заходил (прощупывая почву) сюда и наблюдал отклики людей на предложения 300-500, причем никаких загибаний пальцев (прошу без обид) даже в помине не было. Потом, если не ошибаюсь, прошла волна топиков насчет того, чтобы "всем встать в позу и не соглашаться на <500", так что Ваши ответы, судя по всему, результат той самой пропаганды (очень правильной, я считаю). Мне по большому счету все равно, сколько платить (в разумных пределах, естественно), но ПРОСТО ТАК необоснованно лишни деньги отданы не будут. Особенно до тех пор, пока я буду иметь в знакомых людей, моделящих для всем известных издателей (1С и Руссобит) за зарплату в 500 грина (информация специально для тех, кто утвержжал насчет " не менее 1000").
А начать советую с простого - покажите свои работы, пришлите ссылки, как я просил, и тогда начнем говорить, обсуждать зарплату. А орать на весь базар каждый умеет - этим рассея-мать издавна славилась...

С уважением,C9Citadel 9 wrote:
>
> Всем привет.
>
> Начинаем неспешный подбор специалистов по low-poly 3d
> modeling'у для работы в студии фуллтайм. Обязательные
> требования:
> - опыт работы, участие в игровых проектах.
> - навыки: текстурирование, анимация органики (персонажи),
> техники, желательно - понятия об использовании motion capture
> - проживание в Москве/бл. Подмосковье
>
> Зарплата - от 300 до 500 в зависимости от опыта/квалификации.
>
> Подробное резюме присылать на указанный адрес почты, с
> обязательной ССЫЛКОЙ на портфолио. если все же решите
> прислать скриншоты - пожалуйста, не более 200-300кб в
> аттачменте.
>
> Все вопросы почтой - конференцию, увы, читать времени нет.
 
Сверху